чет папсовый сайт мою карту отвергает:(
Вид для печати
чет папсовый сайт мою карту отвергает:(
Lastluxury
То есть AW можно смело брать не наткнувшись на подделку?
А то мне AW IMR 18490 срочно нужно, а у них уже неделю 3 штуки висят. Не много у них покупателей.
solkamera а я вроде успел
О, Хоспидя... http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/umnik.gif
http://www.ecigtalk.ru/forum/f33/t12...ml#post2475122
Цитата:
скорее всего этикетки менялись на заводе, и по этикетке можно примерно определить дату выпуска.(см. выше даты покупок).
результаты измерений всех трех видов(наклеек) идентичны.
Да.
Вот они (с последней поставки):
http://img.tapatalk.com/d/14/01/14/4u7ygave.jpg
Сорри за фото.
С уважением,
P.S.
"висят три штуки" ни о чем не говорит.
У них, например, AW ICR123 "out of stock" была надпись - однако выслали.
У них основная торговля и клиенты с CPF.
А папсовый сайт VAT не убирает для нас?
А купоны где можно нарыть?
Шлют обычной почтой. И + см. выше. ;)
---------- Сообщение отправлено 14.01.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 13.01.2014 в 23:59 ----------
Вернется на карту 7 ойро, дня через 3. Вышлют Болгарской почтой с треком. Давай плати уже! :) Всё разберут... :D
Да они сюда к нам, по другому и не шлют. :) Я вообще о*уеваю от Вас Камрады... Ну неужели нельзя было заранее проконсультироваться? :xz:
Нет, мля, надо начать вопросы (глупые) задавать, когда долгжданный ПАПС уже в корзине трепещется... :D
http://www.youtube.com/watch?v=vU_geFvjPfA
оффтопик: Не, сначала оплатили, а потом с вопросами побежали :)
denis70,а ежели взять папс Х,взять ещё отдельно кнопку и коннекторную часть,никак не получится собрать два?
А можно я в любимой теме вас тоже поздравлю... Я мало пишу, но это не мешает мне многих из вас знать, и всех поздравлять. :)
оффтопик: успел урвать матовый Spheroid. mwahahaha. был уверен, что не успею. Paps v3 так и не анонсировали