При заявленых 3100 махов, отнюдь никакие не заветные эти 3000.
Вид для печати
При заявленых 3100 махов, отнюдь никакие не заветные эти 3000.
Zick, ЮРАЙ спасибо за разъяснения. Поставлю их сегодня на тест, проверю емкость. Почитал инструкцию к Опус, есть разряд, но после сам не запускает заряд, только вручную, жаль. А есть ли смысл каждый раз разряжать, а потом на заряд. Как то повлияет на качество или жизнь акб? Или достаточно после мода сразу на зарядку и все нормуль?
Уже поставил на тест. Просто я изначально думал, что у него в автомате работает функция разряд-заряд, а нет. У меня когда-то была зарядка для АА LA crosse BC-700, вот там такой функцион был.
blindnick спасибо за матчасть, буду в курсе.
семисотка двадцать лет назад была бы признаком божественности владельца. щас при наличии энилупов (имедионов, фуджицу и прочих LSD) аппарат малоактуален. наличие подобных функций для лития в бытовых зарядниках типа опуса, литокалы, или мц3000 тоже вызывает некоторое недоумение - измерение ёмкости актуально для спортивных литийполимерных акумов, которые живут как бабочки - считанные десятки циклов, под 75С (при 3 Ач - 225 ампер) токоотдачи и очень важно знать, сколько в текущий момент остаточной ёмкости и Rвн, чтобы соперники не уделали на треке/траектории
Turnigy Graphene 5000mAh 2S2P 90C Hardcase Lipo Pack (ROAR APPROVED)
90С*5Ач=450 ампер. курить такое было бы прикольно. при современном уровне технологий боксы на 18650 для таких мощей (450*7,4=3330 Вт) должны иметь на борту около 40 батареек
Кстати класс А 18650 таки существует, но это не про ту ахинею, что перепуки тут впаривают, а про реальные 3500 махов на 30А. И это вовсе не про HG2/VTC6/30Q, и уж тем более не про низкотоковый мусор.
Вот это и есть лучшие 18650.
Е-чё-то там, зелёно-хромовая обложка, так же чёрнозолотые Енуки или Чинуки, и так же чёрножёлтые басены.
Test of Basen 18650 3000mAh BS186C (Black) Зто про этого перепаковщика ? Ух ты да и он делает на 4.35
Эта модель на 3000 махов, класса В.
Я про то что ни фига это не его родимые аки а тоже натягивает оболочку только . Нет 3500ма 30А у брендов - неоткуда такому взяться и у перепаковщиков . А писать большие цифры они гаразды
По моим данным Basen имеет собственный завод.
https://www.aliexpress.com/store/pro...612.0.0.weEwRb возможно высоченными ценами Basen хочеть всех убедить что он эксклюзиф и осталные рядом валяются ?
Короче:
1) Basen 18650 (3500mAh, 30A - 10A) - высокотоковый аккумулятор | Цена, отзывы, купить | Папироска.рф может даже и не топ у них 690р чуть ли не самый дорогой магазин.
2) Аккамулятор Enook 18650 3600mAh 35A 540р
3) ESYB 18650 3500mAh 30A High Drain Battery считать лень.
Вот они настоящие аккумуляторы 18650, класса А. Ну а мифические - это HG2/VTC6/30Q класса А, ибо HG2/VTC6/30Q это класс В. :aga:
Sony, Sony direct from Shenzhen Basen Technology Co., Ltd. in China (Mainland) На кой хрен ему продавать все бренды паралельно - если имеет производство то всё подделыват или же обычный перепаковщик и перепродаёт более мелкими партиями то что берёт с заводов для перепаковки
LG battery, Samsung battery, Enook cells direct from China (Mainland)
С этим - аналогично Alibaba Manufacturer Directory - Suppliers, Manufacturers, Exporters & Importers Совсем не скупой на махи и амперы
А ESYB вообще не представлен на Алибабе с акумами - что странно для большого китайского промышленника