eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 237

Тема: ZFM Соскомод

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    ZFM Соскомод

    Цитата Сообщение от nnfog
    В свое время как-то упустили этот мод, посему добавляю его копилку знаний.
    И чтобы не посылать людей на 3 буквы, тобишь на ECF - картиночная инструкция оттуда:










    photos are copyrighted by SCOTTYBALLS from ECF (c)

    Принцип в целом прост и понятен - постоянно поливает мост жижей, пока тот "в состоянии" ее принимать Заправляется шприцем.
    Кто-нить попробует сделать?
    Наткнулся на вот такую хрень-брень http://www.zfmvapors.com/apps/faq
    а что это за зверь так и не понял.
    Жив курилка!!!!

  2. #2
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    отличный и простой мод - замодил 510 карт (на eGo) за 3 мин,
    вырезал из штатной заглушки (силиконовой) пробочку, лезвием безопасной бритвы нанес в центре пробки два разреза крестом,
    кусок коктельной трубочки чуть модифицировал - после обрезки в размер, бокорезами выкусил в ней по всей длине некоторое ко-во ромбовидных отверстий для более полного использования объема картриджа.
    парю уже четвертую заправку - все работает отлично , протечек нет, жижа скуривается полнотью, наконец то избавился от вкуса синтепона
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от mitka84 Посмотреть сообщение
    Вы соски пробовали поджигать?
    извините, навеяло:
    "Положил детскую соску возле газовой плиты,
    она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
    Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел..."
    Последний раз редактировалось AZG; 17.11.2010 в 12:21.
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  3. #3
    Новичок Аватар для Хохол
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 36
    почитал... Афтар писчи есчо

    а что за жижа в процессе реализации мода использовалась?

  4. #4
    Пользователь Аватар для John Smith
    Репутация: 36
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    1
    Други, нашёл я, наконец, большую соску, чтобы на Mega-картридж хватило, подставил под неё скрепку-полочку, подобрал экспериментальным путём размер отверстия... Поступает хорошо, со скрепкой внизу даже лучше — капли на ней повисают сначала, да и сама пробка толстая получилось.

    Одно удивляет — пар стал жутко сушить, и явно холоднее. Это побочный эффект того, что воздух по другому циркулировать стал? Курить невозможно, сразу во рту Сахара. Вставляют обратно картридж с синтепоном-колбаской — пар мягкий и вкусный.

    Кто сталкивался, где я не прав?

  5. #5
    Новичок Аватар для Otis
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Вот интересны моды с формочкой для пищи и с силиконом для аквариума, просто супер!!!
    Только вот по поводу силикона для аквариума хотел спросить - Митька ты его поджигать не пробовал? Что и как он вообще себя под огнем ведет?

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vancouver
    Сообщений: 195
    Соскомод рулит За 7.62 спасибо, как раз оказалась в банке с разностями. Из 510 заглушки получилось 3 затычки, примостачил одну, трубочка чуть длиннее, карт иногда на милиметр выходит из атома (херовый карт ) но зато работает как подсос Можно помпануть пару раз когда подсох атом. Продолжаем тестировать.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vancouver
    Сообщений: 195
    Докладываю, то что вырезал из колпачков не прокатило... то течет (заливало атом в основном) то Гарри... в итоге вчера пошел в магазин и купил силиконовую лaпатку. Вырезал из нее гильзой кружочек ( нужно просветить массы на иностранных форумах... а то они там ножницами режут ), просверлил дырку и потом ножечком почикал чтобы была коническая и продолговатая. Самый смак получился в том что из за того что лопаткин силикон толстый(~2мм) затычка держится сама без трубочки. При заправке вынимается, потом вставляется в ровень и дальше сама проталкивается в карт мостом атома(никакох гиморов с подгоном длины трубочки. Дырку ковырыял довольно таки большую чтобы можно было парить как паровоз. Из за того что там нет трубочки внутри, жижа лучше стекает и пузырьки всплывают быстрее. Иногда все равно атом малость перебирает жижи ... как бы пар есть но мало и вкус не тот, но за пару дайверских тяг раскочегаривается. В ходе эксперимента был выкурен один аналог, пробовался переход на мод с укороченным наполнителем но все не то. Самое главное что пока тфу тфу... гарри не приходил. Пока радуюсь... Кстати обнаружил что колпачек горит, и силикон который нашел в продуктовом держит только 230 градусов а потом вспыхивает и превращяется в белый пепел (аналогично колпачку) или у меня силикон не правильный попался?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021