да нафиг он сдался smy. кубик рубик мля. и батарея там не 4800, а 4800\3 = 16003s lipo
---------- Сообщение отправлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:31 ----------
смотрю на профиль и бросилось слово новичок!!!! новичкам сцуко везет..... хотя, я очень рад за вас. искренне. я б тоже купил бы у блаблабла за 44 уе. ч






