В выборе нового атома (на замену Лемо) остановился на трёх баках:
1)Billow v2
2)Goliath v2
3)Zephyrus
У зефира плюс в том, что есть заправка через верх, но нет доступа к намотке без слива жижи +как я понял, качество сборки оставляет желать лучшего (Алекс говорил на обзоре, что у деталей острые края)
У Голиафа плюс в том, что есть доступ к намотке без слива жижи, есть регулировка жижеподачи, но отсутствует заправка через верх. При заправке откручивается база с намоткой, она не имеет защитной колбы (как у Биллоу 2), её можно случйно повредить.
У Биллоу 2 плюс в наличии доступа к намотке без слива жижи, заправка через низ (но на намотке есть защитная колба, её невозможно повредить при закручивании бака). +воздуховоды приподняты (что способствует отсутствию протечек)
Пока из трёх остановился на Биллоу-2, но хотелось бы услышать мнение людей, попробовавших данные баки на практике (вкусопередача, качество сборки, обслуживание). +можно ли где-то достать полную ттх данных бачков (ширина проточек/воздуходувов, материал и т.д.)?