Earlnsk а нафиг вата на гене?
msov нету пока возможности съездить за сетью
У меня яшмовский. Вообще проблем нет...
---------- Сообщение отправлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:39 ----------
Использую вот такую намотку для ваты и сетки...
My Coil: ⌀3.5mm (0.4mm x 5 x 1)
тыньц
Я таки голосую за некстген: мотается хоть вслепую, не течёт, обалденный вкус, маленький, но при этом вмещает большую кучу жидкости (5мл). Зачем нужны другие гены — хз.
Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например
Origen v2 это под калифорнийскую или нормальную тягу? Сылочку дайте на колхоз.
Могу предложить попробовать выиграть генезиса Шарика в лотошку!
Лучше всяких кракенов!
У меня в подписи лотошка!
Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
спойлер
NextGen попыхтев и попотев запустит даже детина с ДЦП. Это если на сетке. Если универсал, и на вате и на сетке то BF-99. Но имхо лучше Некста взять.
а еще лучше оба сразу и счастье само придет в твой дом и поселится там на века!
Последний раз редактировалось GoBar; 15.06.2015 в 16:10.
Генезисы форева!
кому нужен некстген новый от яшмы, обращайтесь. Выиграл в лото, пробовать даже не буду, сетка не моё![]()
моё
NextGen очень хорошего качества на фастеке. Невсегда оригиналы бывают с такой обработкой. Простой в настройке, в отличии от других генезисов непротекает, очень вкусный. Из минусов пожалуй только тяга - довольно тугая. По мне лучший генезис что когдалибо пробовал.
спойлер