Начнем с того, что мой бюджет составляет 4000 рублей максимум (+- пару сотен руб.). Прочитал тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t35336.html. Как бюджетный вариант там советуют батарейный мод SIGELEI VAMO V5. Нашел в продаже на Flavourartexpress. Вот только не пойму, что лучше взять:
1) Готовый набор: #6737 Батарейный мод SIGELEI VAMO V5 Stainless Steel, полный набор, варивольт/вариватт
2) Батарейный мод отдельно, а все остальное добрать по запчастям: #6742 Батарейный мод SIGELEI VAMO V5 Stainless Steel, варивольт/вариватт
В полном комплекте вроде все хорошо, но смущает в описании 1х Танк SIGELEI. Аналог #4600 Танк Kanger Protank. В теме советуют брать #4605 Танк Kanger Protank-II . Существенна ли разница между ними.
Если брать БМ отдельно, то посоветуйте что еще нужно покупать для набора: батарейки, зарядки, расходники.
Для начала планирую покупать сменные испарители, но как вариант, хотелось бы иметь на будущее возможность самому перемотать головку.