А дрипка Ахиллес на Фастеке присутствует вообще?
Чёта как ни формировал запрос в поиске - говорит нотматчсвабоден
Или где их приобретают обычно?
А дрипка Ахиллес на Фастеке присутствует вообще?
Чёта как ни формировал запрос в поиске - говорит нотматчсвабоден
Или где их приобретают обычно?
Отбой воздушной тревоги, ответ получен
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t41...ml#post4023251
Магма отличная дрипка!Из "допила" только о-ринг (резиновое кольцо) поставить под стальное кольцо регулировки воздуха, проточка под него уже имеется. Воздуховоды поднимать не стал, хотя иглы подходящего диаметра куплены.
Тайфун - отличный и простой бак, у меня вот такой, абсолютно никаких проблем, хотя сейчас бы наверное взял уже вторую версию со стеклянной колбой.
Только воспринимайте пожалуйста выше написанное не как совет, а просто как отзыв.
P.S.
Еще очень интересная дрипка Origen V2, я правда свою еще только ожидаю, но судя по отзывам должна быть супер, по вкусопередаче и по кол-ву заправляемой жижи немного получше Магмы, но в намотке более заковыристая, спирали ставятся вертикально, из-за этого труднее просовывать вату.
Последний раз редактировалось shokk999; 02.01.2015 в 03:16.
Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (С) Марк Твен
Счетчик и девайсы
Интересный, согласен! А я вчера еще наткнулся на обзор Ruzgar RTA, прикольный и очень простой "бачек", с кайфуновской стойкой и малым объемом.
Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз. (С) Марк Твен
Счетчик и девайсы