Цитата Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
имеет ли смысл заказывать жижи на кабинке или лучше сразу идти на ФА?
Тут кому что нравится.
Сам курил ФА спервоначалу, сегодня только получил заказ с жижами с кабинки. Попробовал пока одну - Red Cola, понравилась больше, чем ФАшная.
А вот хваленые жижи HG - не понравились совершенно.
Короче, пока не попробуешь - не узнаешь.