имеет ли смысл заказывать жижи на кабинке или лучше сразу идти на ФА?
Тут кому что нравится.
Сам курил ФА спервоначалу, сегодня только получил заказ с жижами с кабинки. Попробовал пока одну - Red Cola, понравилась больше, чем ФАшная.
А вот хваленые жижи HG - не понравились совершенно.
Короче, пока не попробуешь - не узнаешь.