Ещё тёмная лошадка... Отзывов не видно.в названии обычно пишут ТС...да всё что угодно. Хоть 5-10 Вт.
АйСтиков на 100 Вт два. С кнопкой - без ТК, а с клавишей - с ТК. Так и называется istick 100w tc. Второй лучше во всех смыслах.
Ещё тёмная лошадка... Отзывов не видно.в названии обычно пишут ТС...да всё что угодно. Хоть 5-10 Вт.
АйСтиков на 100 Вт два. С кнопкой - без ТК, а с клавишей - с ТК. Так и называется istick 100w tc. Второй лучше во всех смыслах.
agol выбирай Search results for: 'iStick 100W TC'
Для Кубиса по отзывам идет 1 Ом нагреватель хорошо, для сигаретной. Остальные для кальянной тяги, сам думаю может для пробы прикупить :think: но РДА там тоже под кальянную так что для новичка лучше Топтанк там и мотать под себя можно :aga:
а где там работа над ошибками?
я вот до сих пор не пойму как заправлять сабтанк с верхней заправкой так, что бы не лилось из воздуховода после заправки. Воздуховод полностью перекрываю пальцами когда заливаю жижу сверху, а всё равно потом хлюпает и течёт какое то время.Потом всё нормально становится...а потом снова заправлять уже и снова течь...
А топтанк...там всё то же самое наверняка.
Вообще, народ, как с верхней заправкой справляетесь? то же течёт или есть какие то хитрости?
agol
Главное, что бы аппарат работал исправно, голову не морочил, а так, его на сутки с хвостиком хватать должно. Это очень важно, что бы электричеством голова не была занята.
С моей точки зрения, за отсутствие термоконтроля в машинке переживать не стоит. Термоконтроль, это, наверное, хорошо, каким то образом, но меня лично он не впечатлил ни разу, толку я в нём для себя не обнаружил. Гарри, это перегрев спирали при сухом фитиле, для меня это нонсенс и ошибка эксплуатации. Я его могу ощутить только если забуду свою дрипку жижей заправить, когда она начала кончаться, отложить, забыть, а потом со всей дури затянуться. Всё остальное время терпеть прерывистую работу мода при перегреве спирали? Да ну его! Пусть китайцы сами этот термоконтроль парят, удовольствие околонулевое.
ЯRa
Э... Как бы, новая обслуживаемая голова у Сабтанка, она же не птичья поилка, она обтюрирующий фитиль. Какие с ним сложности вообще? Это же тайфун по принципу подачи. Вот у кайфунов, у того же Лемо, есть такая проблема, через дыры, может заливать камеру, при высокой текучести жижи. В общем, главный совет при верхней заправке баков только один - стремительность и натиск. Делать это быстро и быстро восстанавливать герметичность бака. После чего открывать воздуховод полностью и выпаривать парой, тройкой тяг излишнюю жижу с фитиля. Течь ничего не должно.
На счёт Сабтанковой головы... А вы попробуйте концы фитиля чуть длинее оставлять, что бы они на 1мм торчали из дырок колокола наружу. Может у вас шибко текучаяя жижа.
Да, а вот у меня проблема выбора у самого. Нужен многопаристый атомайзер со сменными многоспиральными головами и с RBA головкой. И отдельно многопаристый бак под здоровенные койлы. Сидел, читал, репу чесал, на мой взгляд, они все практически одинаковые последнее время, только больше и толще становятся. Китайцы сверлят Орхид, каждый раз пробуя сверло побольше.
По картомайзеру, видимо, это будет Зефир 2 https://www.fasttech.com/products/0/...nk-clearomizer
А по баку, нужно наличие на Фасте... Гриффин выглядит большим внутри, но, сцуко, я хорошо знаю, что такое 3 мл бак на две большие спирали. Это издевательство над пользователем. Этот "бак" нужно заправлять чуть реже, чем мощную дрипку. Через раз телебонькаться с бутылками. Гриффин 25 выглядит более грамотно, но он ещё не вышел, а ажиотажа вокруг него... В общем, как всегда.
может и этот на заметку ?https://www.fasttech.com/products/30...buildable-tank
agol
Запасные батарейки, это очень хорошо, но это отдельная головная боль. Их нужно не забыть зарядить. И это ритуал на каждый день, придти, найти, засунуть в зарядник, утром снять с зарядника и положить туда, где они будут ездить весь день. Удобно, это когда аппарату хватает автономности на день, на ночь на зарядку воткнул, или батарейку в зарядник, или комплект батареек, утром собрал и вперёд. Это мелочь, но это удобно.
Это, кстати, относится к аппаратам с одной батареей, если их эксплуатировать на высоких мощностях. Они перестают быть самодостаточными, к ним нужен полный карман запасных батареек. Я с этим намаялся ещё на заре своего вейперства, с мехмодами. Чувствуешь себя ашкером с газырями, с каждом кармане по "патрону".
Хорошо, попробую. У меня они не торчат, а внутри,впритык к стенкам колокола,можно сказать прижаты.
ну вообще то да,она у меня текучая, 75% ПГ.
---------- Сообщение отправлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:38 ----------
а вот с этим не знаю как...наверное это с опытом использования верхнезаправочных баков приходит стремительность и натиск.
Sapi
Тоже не вышел в продажу, и вообще, выглядит как то стрёмно. Фоток нутра нету. Я бы сказал, что вот вроде этот, но стойки меня настораживают. https://www.fasttech.com/products/3028/10016532/3344400
У меня с середины лета, стойки, винтики, о-ринги - всё родное. Вот стекло уронив разбил, так что советую сразу взять в запас https://www.fasttech.com/product/3410201 ну и на всякий винтиков, вроде эти https://www.fasttech.com/product/3989105 , или https://www.fasttech.com/product/3976801
Mihalis31
Я ещё подумаю. Вроде не к спеху пока. Может к тому времени и Гриффин 25 устареет.
Начнём с Зефира 2 и вот такого джойстика. https://www.fasttech.com/products/3942001
Я так чую, нутром, потом мне же это и достанется.