eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 320 из 335 ПерваяПервая ... 220270310316317318319320321322323324330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 6681

Тема: Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014.

  1. #6381
    Новичок Аватар для Redhunter
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 20
    Gromozeka
    спасибо за ответ. Жижи я помешиваю иногда. Нормально выходит, но готовые среднеклассовые жижи, поинтереснее домашних будут.
    А по устройству, я вашу точку зрения понял. Жаль никакой конкретики)))
    Eleaf iStick Pico 75w + Eleaf Melo III Mini + UD Goblin v3 Mini
    Eleaf iCare2

  2. #6382
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Redhunter

    Конкретика происходит после месяца обладания девайсом. После привыкания, первых падений, экспериментов. У меня другое оборудование. Могу, например, отругать Кубоид... Так его все обругали уже...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #6383
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    1
    Вроде, зашел по адресу, чтобы не плодить темы. Итак была прима 228, сгорела плата. Стою перед выбором SnowWolf vfeng- 2500р, Vaporesso Revenger 2900, vaporesso Switcher 3100. Вот, думаю, что взять. Едет ко мне vtx 200 (клоун). Думаю взять второй прозапас, а первый продать там ахахха. Парить буду на манте, есть клон релоуда, потом махнусь на клон космонавта. Коилы из кантала и термоконтроль на нерже будет. Беспокоит в первую очередь надежность! Как с компоновкой у них?

  4. #6384
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    NiPaaa

    Клоны батарейного блока не самая светлая мысль. По данным изделиям ничего толкового сказать не могу, не владел, не рассматривал. К производителям данных изделий отношусь скептически.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #6385
    Пользователь Аватар для Mexika
    Репутация: 281
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ с Родино
    Сообщений: 181
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от anaum67 Посмотреть сообщение
    Пико, он как фляжка для коньяка, поставил на стол и не волнуешься что упадёт и прольётся
    хорошая характеристика

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Мерлин - простой, вкусный, надежный бак. Его плюс в его вариативности: можно настроить затяжку от тугой сигаретной до легкой кальянной. Уже более полугода гоняю его на постоянке. Только я брал версию на 23 мм, а не на 24. В моей комплектации нет базы на 2 койла - только на 1. Но мне хватает. Вкусом более, чем доволен. И да, я ставлю плетеные койлы в него - тоже весьма вкусные вещи =)
    отличный бачёк ходит у мну на пико75 затяжка сигаретная оч нравиться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от anaum67 Посмотреть сообщение
    Многие Пико 75 не покупают из за невозможности накрутить бак более чем 23 мм в диаметре.
    еще как вставляються.у меня стоит мерлин 23mm
    спойлер  

  6. #6386
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 41
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Клоны батарейного блока не самая светлая мысль.
    а что есть клоны бокс модов?))) Я понимаю клоны мехов Приехал свитчер ко мне. По мне так ,жарит лучше той же примы.

  7. #6387
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от NiPaaa Посмотреть сообщение
    есть клоны бокс модов?)))
    Цитата Сообщение от NiPaaa Посмотреть сообщение
    Едет ко мне vtx 200 (клоун).

  8. #6388
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    NiPaaa

    Кроме прикола, клоны батарейных блоков встречаются до сих пор. "На заре вейпинга" их было просто море. С мехмодами, кстати, несколько сложнее, зачастую клон вообще ни чем не хуже оригинала, если производитель в конкретном подвале дядюшки Ляо не сэкономил лишних пару юаней на материалах и наточил правильные резьбы. Вопросы могут быть только в понтах за "оригинал", честности к изобретателю, так сказать, и мелким нюансам отделки. С электроникой же несколько проще в этом плане. Клон всегда будет хуже, ради удешевления, будет использоваться "не та" плата, а если даже точно такая же, то могут быть вопросы к банальной кнопке фаер, проводникам и т.д. На чём они экономили то, если даже исходный китайский "оригинал" и так не фонтан? Электронный клон всегда хуже. В общем, экономия баксов в 10 может завалить всю идею покупки. В общем, клоны электронных девайсов лучше не нужно. Тем более, что и китайские оригиналы сейчас вообще не дорогие при сносном качестве. Научились.

    К атомайзерам, кстати, это тоже относится. Я за китайские оригиналы. С клонами, зачастую, лотерея. Но тут нюанс, всегда хочется сэкономить, особенно на первых порах, когда хочется много чего купить и попробовать... Так вот, лучше пробовать и продавать оригиналы, чем разочаровываться в текущих клонах. На мой взгляд.

    - - - Добавлено - - -

    NiPaaa

    Кроме прикола, клоны батарейных блоков встречаются до сих пор. "На заре вейпинга" их было просто море. С мехмодами, кстати, несколько сложнее, зачастую клон вообще ни чем не хуже оригинала, если производитель в конкретном подвале дядюшки Ляо не сэкономил лишних пару юаней на материалах и наточил правильные резьбы. Вопросы могут быть только в понтах за "оригинал", честности к изобретателю, так сказать, и мелким нюансам отделки. С электроникой же несколько проще в этом плане. Клон всегда будет хуже, ради удешевления, будет использоваться "не та" плата, а если даже точно такая же, то могут быть вопросы к банальной кнопке фаер, проводникам и т.д. На чём они экономили то, если даже исходный китайский "оригинал" и так не фонтан? Электронный клон всегда хуже. В общем, экономия баксов в 10 может завалить всю идею покупки. В общем, клоны электронных девайсов лучше не нужно. Тем более, что и китайские оригиналы сейчас вообще не дорогие при сносном качестве. Научились.

    К атомайзерам, кстати, это тоже относится. Я за китайские оригиналы. С клонами, зачастую, лотерея. Но тут нюанс, всегда хочется сэкономить, особенно на первых порах, когда хочется много чего купить и попробовать... Так вот, лучше пробовать и продавать оригиналы, чем разочаровываться в текущих клонах. На мой взгляд.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  9. #6389
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Привет всем знатокам и гуру!

    Тут такое дело. Супруга моя, вроде бы начал зреть на отказ от сигарет в пользу вейпа. Пробовала мои девайсы, а они все на кальянную тягу, и ей как-то не зашло. Сигаретников нет от слова вообще. Мне не заходят =( Вот я тут и подумал, что моей благоверной стОит попробовать собрать сетап на сигаретной затяжке. А за сим прошу совета - чего рассмотреть к приобретению?

    Как бы не ненравился мне пико - он пока в приоритете на роль ББ. Может быть пико 25, ибо в стандартном варианте меня бесит ограничение в 23 мм посадочного... Посматриваю также в сторону продукции SMOK на один аккумулятор, но напрягает ценник. Возможно еще что-либо на один аккумулятор присоветуете.

    Из баков под сигаретную тягу пока вижу Берсеркер, Мерлин МТЛ, Сирену. Опять же, пока четкого осознания нет, надеюсь еще что-либо присоветуете посмотреть. Сразу скажу - кайфунов, наверное, боюсь - отзывы неоднозначные. А хочется, чтобы все было хорошо и сразу - и верхняя заправка, и чтоб не ссал, и не проливался... Сами понимаете, будет ведь у жены в сумочке кататься.

    В общем, очень надеюсь на Ваши советы и помощь.
    Последний раз редактировалось Pinku; 16.05.2018 в 13:03.

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  10. #6390
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Сразу скажу - кайфунов, наверное, боюсь - отзывы неоднозначные.
    Прайм неплох. Подача жидкости перекрывается, так что его хоть в самолет.
    спойлер  

  11. #6391
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Прайм неплох.
    Честно говоря, периодически загораюсь идеей прикупить кайфун, но... Всегда останавливаюсь на стоимости. Оригинал дорогой, дороже крыла от подбитого боинга. Сразу начинаю смотреть, что там дядюшка Ляо смог смастерить из клонированных баков, и натыкаюсь на отзывы типа "фубля!" Ну, и в очередной раз, забрасываю эту идею с покупкой кайфуна на потом как-нибудь. Я наверное пока еще недозрел до покупок дорогих девайсов.

    Если честно, то пока очень засматриваюсь на Мерлин МТЛ. Сам гоняю с Мерлином, но не с сигаретником. Вкусопередача радует. И МТЛ версия этого же бачка пока внушает доверие. С другой стороны, очень много положительных отзывов на Берсеркера...

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  12. #6392
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    еще что-либо на один аккумулятор
    Ещё раз обращу внимание Оригинальный 80 Вт wismec извилистые P80 TC mod матч elabo Мини Танк извилистые P80 поле mod 80 Вт VW/ обход электронные сигареты VAPE испаритель купить на AliExpress
    Мне очень нравится. Для женщины можно цвет выбрать. Компактный и удобный. У меня с прошлого августа практически единственный мод, не подводит. Хотя у Громозеки что-то с кнопкой...

  13. #6393
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Alexus911 Как вариант. На него я внимания не обращал! Я вообще к высморкам не питаю особого интереса. Но с другой стороны, я высморками и не пользовался никогда =)

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  14. #6394
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Pinku думаю, что женщине больше понравится, чем другие коробки. И светодиодики по бокам!

  15. #6395
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Pinku этот висмек неплохо получился, я таким полгода пользуюсь, пока работает. Плохих отзывов почти нет. Еще на него прошивка Arctic Fox насаживается, в результате получается очень информативный дисплей.
    спойлер  

  16. #6396
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Попробовал тут своего Мерлина под сигаретную затяжку сделать... Поставел жинклер комплектный, завернул обдув, так, чтобы тянуть пришлось, как на аналоге. Жидкость у меня самозамесная, никотина почти нет. Те, кто пробовал - вкус хвалили. Но благоверная моя заходится в кашле =( Я сначала грешил на кальянную затяжку, но похоже не в ней дело...

    Спасибо за советы, но пока, думаю, надо разобраться с реакцией организьмы на пар

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  17. #6397
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    надо разобраться с реакцией организьмы на пар
    У всех так сначала. Привычка нужна. Нужно, чтоб всё время под рукой, а «сена» не было.

  18. #6398
    Вэйпер Аватар для Джим
    Репутация: 235
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,559
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Но благоверная моя заходится в кашле =(
    Пропиленгликоля поменьше попробуй для нее замешать.
    спойлер  

  19. #6399
    Пользователь Аватар для Pinku
    Репутация: 41
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 199
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    Пропиленгликоля поменьше попробуй для нее замешать.
    Я вот по себе не заметил влияния ПГ на ТХ. Мешал и 80/20, и 70/30... Уже около года 50/50 делаю. Если не борщить с никотином, то ТХ не сильное. А никотина я пользую вообще чисто символически - 10 капель на 60 мл. Сколько это в мг/мл - уже не задумываюсь. Я содержание никотина вообще стараюсь свести к нулю, но пока никак. Но супруга в кашле заходилась и при глицериновых замесах. Что-то ей не заходит, либо психосоматика...

    Нахомячено:
    Cuboid 150/200 (сдох после перепрошивки ), Fuchai 213, Tarot 200VTC (задарил тушку), Livepor 160W, Broadside
    Royal Hunter, Aromamizer Supreme LE, Augvape Merlin RTA, Serpent Mini, Goon 1.5

  20. #6400
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Pinku Посмотреть сообщение
    Я содержание никотина вообще стараюсь свести к нулю,
    ИМХО - не нужно бояться никотина! Он даже полезен бывает, в рамках конечно...
    А про лошадь - брехня!

Страница 320 из 335 ПерваяПервая ... 220270310316317318319320321322323324330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет по покупке ЕС (оценить выбор)
    от Semy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 13:30
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:11
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 03:28
  4. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39
  5. нужен совет по покупке Е-сиги
    от Игорище75 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021