Всем доброго времени суток, товарищи.
Такое дело - парю давно, перепробовал кучу всего, сейчас плотнячком завис на сигаретной затяжке, периодически дома после работы вечерком булуюсь "многопаром".
Соответственно, вот в чем дело-часто вижу и слышу, что генезисы это прям отлично, что и вкус и само ощущение пара абсолютно другое, нежели на вате. Так же слышал, что уж очень много геммора с ними, что нужно долго приобретать сноровку для запуска и тд.
Опыта в обслуживании атомайзеров более, чем достаточно, но вот с генами дела не имел, в этом вопросе я совсем зеленый.
В общем, суть-опытные ветераны войны с козами и сетками, помогите новичку, какой ген взять попробовать для знакомства(желательно не особо дорогой,чтобы если не зайдет, не так жалко было), что требуется, что с генезисом комфортнее и приятнее, сигаретная или свободная тяга? Короче, все полезная информация и советы по генезисам реквестируется в данном топике.
Очень уж хочется понять и попробовать данное чудо, причем желательно с тугой сигаретной затяжкой, на высоком оме и низкой мощности.
Всем заранее большое спасибо, всем добра![]()