eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245

Тема: Посоветуйте вейп/или приблуду к стикам

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68

    Посоветуйте вейп/или приблуду к стикам

    День добрый форумчане!

    Дайте свой мудрый совет, как поступить в такой ситуации:

    Предпринимаю очередную попытку перейти с обычных сигарет на что-то другое.

    Дано:

    Году в 2015-м покупала сигарету(e-go или аналог, не помню). Не зашла по 2-м причинам:

    1. Майндфак с атомайзерами - или каждый раз покупать новый(а хватало их на пару дней), или мучится с ватой и проволокой.

    2. Попытки повторить вкус обычных сигарет(а другие мне не заходят) - похоже на попытку 2-х гомосексуалистов зачать ребенка

    В 17-м пробовала IQOS, как вы понимаете, мои дорогие форумчане, тоже не зашли:

    1. Одним стиком не накуриваюсь, приходиться класть на зарядку, ждать 5 минут и курить заново

    2. Зарядное устройство быстро сломалось

    3. В комнате пахнет псиной, после выкуривания стика. Не знаю почему.


    Теперь вопросы знатокам:

    1. Появились, ли в 19-м году вейпы, где нет геммороя с обслуживанием(вата/проволока)? Купила-паришь, через полгода(года? десятилетие?) заменила бак или запчасть, и продолжаешь дальше.

    2. Появились ли жидкости, хотя бы отдаленно повторяющие вкус сигарет?

    3. Появились ли альтернативы нагревательному блоку от IQOS, что бы не сломались через месяц и можно курить одну за одной?

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Ходит легенда, что с вейпом можно бросить курить. Все кого знаю, кто пытался, помимо сигарет теперь ещё и парят.

    Есть куча баков на необслужках . Куча подов и прочих девайсов. Никакого гемора с обслуживанием сейчас нет

    Жидкости со вкусом горелой ссаной тряпки не встречал. Это к айкосу и прочим девайсам

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 01.06.2019 в 21:01.

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Ekat123
    Купила-паришь, через полгода(года? десятилетие?) заменила бак или запчасть, и продолжаешь дальше.
    нет
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    Планета Железяка  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.06.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 44
    аналог айкоса-Jouz , ,брать нужно который 20. Его хватает на пачку стиков. Либо на али есть куча вариантов.
    Без проблемные сетапы- Tesla wye+ шарик. Либо pico +шарик. Шарик потому что 1) нужна табачка. а генезисы лучше всего передают вкус. 2) генезис несколько сложен в намотке сначала. Но перематывать нужно редко в отличие от ваты.
    С жидкостью тут фломастеры. Нужно пробовать. Есть много не плохих табачек. Полностью удовлетворяют потребности.

  6. #6
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 413
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 346
    1. самый оптимальный, взять трубомод какой нить и сигатерник + Dad's Tobacco и будет счасте либо у Кости с аром замутить замес тоже годно.
    2. взять POD тугой тягой более менее нормальный, Relx хвалят, едет, но еще не тестил именно его и табачную солевуху мг так на 25 накуриваемость будет 100%

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Che
    Сообщений: 93
    вкус обычных сигарет - вкус горелой бумаги, такое не найдешь
    OBS Cube 80W + Engine MTL RTA пробуй, спираль и вату поставят в любом шопе за небольшую сумму, можешь так, а вообще прожечь/заменить спираль и поменять вату - делов на 5 минут

  8. #8
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7395
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,759
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Году в 2015-м покупала сигарету
    в профиле мужской пол, поэтому
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    похоже на попытку 2-х гомосексуалистов зачать ребенка
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  9. #9
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    rozenkreuser
    Ходит легенда, что с вейпом можно бросить курить. Все кого знаю, кто пытался, помимо сигарет теперь ещё и парят.
    это шутка-сарказм, или я чего не понял ?

    - - - Добавлено - - -

    Ekat123
    оффтопик: бла-бла -бла про проблемы
    слишком много установок в голове. расслабься и не держись за старые приоритеты. чего уперся-то.... проще надо.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  10. #10
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    rozenkreuser

    это шутка-сарказм, или я чего не понял ?

    - - - Добавлено - - -

    Ekat123
    слишком много установок в голове. расслабься и не держись за старые приоритеты. чего уперся-то.... проще надо.
    Какая шутка , вы о чем? знаю троих, кто пытался бросить курить с помощью электронки. Не курили максимум месяц. Помимо сигарет, теперь ещё и парят дома. Я лет 7 назад просто бросил , без всяких вейпов, 1 днём. Стаж был около 10лет. А парить начал 2 года назад, потому что вкусно и как кальян , только без всякого гемора с углями и табаком и за рулём удобно.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    слишком много установок в голове. расслабься и не держись за старые приоритеты. чего уперся-то.... проще надо.
    Я не держусь за старые приоритеты, я за удобство. С сигаретами какие плюсы? Нужно всего 2 расходника: зажигалка и сигареты. Первой хватает на месяц, второй на день. Удобно. Продаются в ларьке у меня в доме. Не нужно заморачиватся и заказывать не пойми откуда кучу расходников, которые хз когда дойдут, потом с этими расходниками трахаться. Т.е. мой опыт 2015 года показывает, что кроме как наживания себе проблем с постоянным отсудствием каких-либо компонентов, я от есиги не получила.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    к просто лень сейчас было бы с сигаретами заморачиваться. под в кармашке это тупо проще. нет постоянного страха остаться без сигарет, а это важный аспект любого курильщика, психика страдает же.

    Вот! Вы меня понимаете. а как насчет баков к подам?Я так понимаю они достаточно часто выходят из строя. Если не будет в наличии для моей модели? как часто нужно менять?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Graf111 Посмотреть сообщение
    аналог айкоса-Jouz , ,брать нужно который 20. Его хватает на пачку стиков. Либо на али есть куча вариантов.
    Без проблемные сетапы- Tesla wye+ шарик. Либо pico +шарик. Шарик потому что 1) нужна табачка. а генезисы лучше всего передают вкус. 2) генезис несколько сложен в намотке сначала. Но перематывать нужно редко в отличие от ваты.
    С жидкостью тут фломастеры. Нужно пробовать. Есть много не плохих табачек. Полностью удовлетворяют потребности.


    аналог айкоса-Jouz - ок, спасибо

    Без проблемные сетапы- Tesla wye+ шарик. Либо pico +шарик. - опять нужен майндфак с обмоткой, ватой и прочем. Или я что-то не понимаю?
    Последний раз редактировалось Ekat123; 01.06.2019 в 22:58.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,793
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    знаю троих, кто пытался бросить курить с помощью электронки.
    под-системы пробовали? мне так просто лень сейчас было бы с сигаретами заморачиваться. под в кармашке это тупо проще. нет постоянного страха остаться без сигарет, а это важный аспект любого курильщика, психика страдает же.
    Планета Железяка  

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    под в кармашке это тупо проще. нет постоянного страха остаться без сигарет, а это важный аспект любого курильщика, психика страдает же.
    Со своим страхами к психиатору,и ничего это проецировать на всех остальных и выдавать за догму.

  14. #14
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7395
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,759
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    под в кармашке это тупо проще. нет постоянного страха остаться без сигарет, а это важный аспект любого курильщика, психика страдает же.
    Ага, и глицин в другой кармашек - чтобы психика не страдала)
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ходит легенда, что с вейпом можно бросить курить. Все кого знаю, кто пытался, помимо сигарет теперь ещё и парят.
    Ваша личная статистика не репрезентативна. Это не легенда и я - живой пруф тому
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Появились, ли в 19-м году вейпы, где нет геммороя с обслуживанием(вата/проволока)? Купила-паришь, через полгода(года? десятилетие?) заменила бак или запчасть, и продолжаешь дальше.
    К счастью сожалению, нет. По-прежнему для получения накуриваемости и приличного вкуса требуется немного приложить интеллект и совсем чуть-чуть руки. Хотя должен признаться, что сейчас производители очень сильно облегчили этот процесс. Достаточно достать себе Swag или iStick 75w, накрутить на него Dvarw/Skyline или Байку. Залить нормальный самозамес и кайфовать в свое удовольствие. Это не столь сложно и не потребует от вас таланта или академических знаний. По поводу сложности обслуживания - поменять спираль и/или вату, это пара пустяков.

  16. #16
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Без проблемные сетапы- Tesla wye+ шарик. Либо pico +шарик. - опять нужен майндфак с обмоткой, ватой и прочем. Или я что-то не понимаю?
    Да, майндфак пока не научишься. Но когда научишься, то можно два месяца и более намотку не менять. Но прожиги раз в неделю все равно будут. Но это очень примерно, так как зависит от жижи, одни быстро спираль засирают, другие медленно.

  17. #17
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7395
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,759
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    Это не легенда и я - живой пруф тому
    К чему скромность? Человек-легенда... тут все так или иначе прекратили курить...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  18. #18
    Новичок Аватар для NotVaper
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    тут все так или иначе прекратили курить...
    Не все :-) Я параллельно с курением пробовал вейпы (дома шкаф как витрина вейп-шопа), айкос, гло - все это забросил, теперь только курю. Лично для меня ничего из попробованного сигареты заменить не смогло.
    После множества модов, баков, спиралей и жидкостей я, наконец, нашёл свой дзен и продолжаю курить сигареты.

  19. #19
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7395
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,759
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от NotVaper Посмотреть сообщение
    Лично для меня ничего из попробованного сигареты заменить не смогло.
    Вопрос в целях. Я сначала прекратил курить, а потом купил егошку. Ну, а баловаться вайпом, куря сигареты - это другое...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  20. #20
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Вопрос в целях


    Если не чувствует дискомфорта от курения и мерзкого вкуса,не бросит никогда и никакие айккосы,шмоды,поды,вейпы не спасут.Да и тут таких не мало,парят,но подспудно некие аромы ищут,чтобы как тогда,желательно померзопакостнее со вкусом пепельницы,мешали самозамес на грязной базе,я хз продают ещё это щас?Такие себя обманывают,рано или поздно соскочат,так что смысл тянуть с этим?хочешь курить-кури.

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте дрипку или бак.
    от smshved в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 10:09
  2. Посоветуйте мехмод или что нибудь....
    от realfack в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 17:06
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 15:41
  4. Посоветуйте клирик или типо того
    от Accelerator в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 14:50
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 11:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021