
Спасибо всем!
Думаю не обязательно магниты, наверное достаточно аккуратно припаять или токопроводящим клеем на аккумуляторы посадить круглые металлические пятачки.

Потрачено е-парение 19800 рублейСтарт кит кго, клиры,крокодайлы,батареи эго 1000, картомайзеры дуал,пассроу 1000,моды 18650,лава+фараон в двухкратном размере + F-Бак,???
eTabak.kz - жижа, аромы, основа, пг-вг-ад, железо. та же шняга, тока не выходя с форума. опять же, вся беда оптом
культур-мультур в массы
а ты что думал, такой повод пофлудить![]()
eTabak.kz - жижа, аромы, основа, пг-вг-ад, железо. та же шняга, тока не выходя с форума. опять же, вся беда оптом
культур-мультур в массы

мой рундучОк

YuraFilнапишу!
мой рундучОк

http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t18868.html
Плюс с ФА ОА за 900р.




ну, если честно, не сильно люблю б/у вещи, поэтому лучше куплю что попроще, но новое, да и для начала, наверное, не стоит брать самое-самое.
если в качестве ОА взять Фараон, нормально? что к нему подобрать?

Бюджет - 6 т.р.
Варька - 5 т.р.
Атом 900р.
А пара аккумов и зарядник - это уже мелочи
---------- Сообщение отправлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:20 ----------
Ааааа..... Ну тогда понятно, предпочитаете сначала выбросить деньги на кетай )))))
И это говорит покупатель азота?![]()
