eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 104

Тема: Выбор первого мода, проконтролируйте, пожалуйста.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Cricetinae Комрад выше правильно бак советует, сигаретная затяжка и пара не так что бы много. А по модам на DNA можно сильно не распыляться. Все это уже загоны бывалых, когда от нехрен делать нужно искать приключений с этим эскрайбом. Тебе то от мода нормальная работа платы нужна чтоб жарил столько сколько на экране и кнопки +/- нажимать) Возьми одноаккумник
    Tesla Wye 85W например или Swag 80W вполне под сигаретный сетап и сигаретный бачек по вкуснее, можно Doggy или Coppervape hussar например.
    Последний раз редактировалось Aorus; 27.10.2018 в 12:48.

Похожие темы

  1. Выбор первого мода и атомайзера. /help/
    от Duxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 00:58
  2. Выбор первого мода и обслуживаемого атома под кальянную тягу.
    от Александрxx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 17:57
  3. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 02:00
  4. сложный выбор первого мода
    от GuN_DuR_As в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 06:13
  5. Выбор первого мода
    от npoxop в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021