Cricetinae Комрад выше правильно бак советует, сигаретная затяжка и пара не так что бы много. А по модам на DNA можно сильно не распыляться. Все это уже загоны бывалых, когда от нехрен делать нужно искать приключений с этим эскрайбом. Тебе то от мода нормальная работа платы нужна чтоб жарил столько сколько на экране и кнопки +/- нажимать) Возьми одноаккумник
Tesla Wye 85W например или Swag 80W вполне под сигаретный сетап и сигаретный бачек по вкуснее, можно Doggy или Coppervape hussar например.






