eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Подобрать стартовый набор для ничего не знающего новичка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 4

    Подобрать стартовый набор для ничего не знающего новичка

    Здравствуйте. Помогите подобрать набор для парения ароматических жидкостей без никотина. Я в этом ничего не понимаю, подкиньте предложений. Бюджет желательно до 5к, но готов рассмотреть предложения и до 10к с доставкой по РФ. В моей деревне вейп магазинов нет, до ближайшего крупного города 300км, ехать далековато. Хочется качественный прибор который будет использоваться только минут по 10-20 в день по вечерам. Аккумуляторы 18650 у меня есть, правда на сколько ампер я не знаю.
    Последний раз редактировалось Ivan1lin; 25.07.2018 в 00:55.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Миллион вариантов.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15284
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    GTRS V BOY 222W+OBS V TANK = 4600+200 доставка ПР1 класс
    за +500 докину комплект из 3 новых койлов
    Все в этой теме Боксмоды. Мехмоды. Атомайзеры. Аккумуляторы. Акция Фикспрайс

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    С какого перепуга от Белой Калитвы до Ростова 300 км стало? Я там езжу раза три в месяц, меньше двухсот будет.
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Миллион вариантов.
    и даже больше.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    GTRS V BOY 222W+OBS V TANK
    , к примеру весьма недурно.

  6. #6

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Акъяр
    Сообщений: 24
    тоже новичок. толь заказал. перелопатил форумы и тд. заказал с алиэкспресс мод Eleaf iKonn 220(29$) и атомайзер merlin mini(16-17$).

  8. #8
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zoya258 Посмотреть сообщение
    тоже новичок. толь заказал. перелопатил форумы и тд. заказал с алиэкспресс мод Eleaf iKonn 220(29$) и атомайзер merlin mini(16-17$).
    Платное обучение стартовало...

  9. #9
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    ароматических жидкостей без никотина
    Я думаю, что лучше пойти в магазин и купить сока.
    Оно и гораздо вкуснее и полезней.

    Сейчас вэйпить не круто, сразу за лицо альтернативной сексуальной ориентации принимают.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    Помогите подобрать набор для парения ароматических жидкостей без никотина.
    кроссовки и стартовый пистолет. если не помогает, ещё дядька с ружжом, заряженным солью. это помогает бежать всем.

  11. #11
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Вопрос один. Нахуана оно вам надо. А вариантов мильен. На пять рублей можно много чего набрать. Вот только не круто это. Лучше финансы на спорт бросить!
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  12. #12
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Возьми iJust и не заморачивайся. С учетом того, что поиском ты воспользовался, то остальные заморочки тебе тоже неподвластны.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    с доставкой по РФ
    Aspire Speeder 200W Mod Kit, стартовый набор Как стартовый пойдет, потом бак по своим желаниям прикупишь в замен. А мод надежный, долго тебе послужит. Тамже и аккумуляторы себе посмотри.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  14. #14
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите подобрать набор для парения ароматических жидкостей без никотина. Я в этом ничего не понимаю, подкиньте предложений. Бюджет желательно до 5к, но готов рассмотреть предложения и до 10к с доставкой по РФ. В моей деревне вейп магазинов нет, до ближайшего крупного города 300км, ехать далековато. Хочется качественный прибор который будет использоваться только минут по 10-20 в день по вечерам. Аккумуляторы 18650 у меня есть, правда на сколько ампер я не знаю.
    Просто ответьте себе, зачем это нужно. Я вижу, что о замене сигарет здесь речь не идет. Тогда стоит ли? По аккам, думаю что у вас их нет. Точнее то что есть совсем не подойдет для использования в ЭС.
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  15. #15
    Пользователь Аватар для Goshik
    Репутация: 102
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 300
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    качественный прибор
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    который будет использоваться
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    по вечерам
    В Е Л О С И П Е Д А можно вообще ничего не покупать, потому что от природы у тебя уже есть.... см. выше
    Последний раз редактировалось Goshik; 25.07.2018 в 16:56.
    спойлер  

  16. #16
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите подобрать набор для парения ароматических жидкостей без никотина
    Раз без никотина, то кальянную тягу и побольше вкусного пара. Тогда лучше брать сквонк на 2 аккумулятора и дрипку - релоад рда 1.5
    Будет море вкусного пара.

    Если море пара не нужно, то возьмите или элиф сквиз2 и дрипку соло или этхерон. Меньше пара, но он совсем совсем вкусный будет.

    Можно или тут на форуме или на фастеке. На форуме цена +\- такая же будет, но доставка побыстрее.

    Необслужки брать не стоит, т.к. меньше вкуса.

    А вообще комрада правильно подмечают. Парение это дело темное, возможно менее опасное чем курение, но совершенно точно если не парить, то здоровее будишь. ))) Купите себе какой-нить спортивный девайс лучше)))

  17. #17
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Aspire Speeder 200W Mod Kit, стартовый набор Как стартовый пойдет, потом бак по своим желаниям прикупишь в замен.
    Там бак совсем грустный, ещё и испарители собственные.
    Хотя... Для многапара покатит.

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 4
    Для информации, я курю обычные сигареты около 15 лет. Хотелось бы бросить обычные и перейти на вейп без никотина. Понравился вариант GTRS V BOY 222W+OBS V TANK = 4600+200 доставка ПР1 класс
    за +500 докину комплект из 3 новых койлов. Мне бы еще нормальную аромку(готовую) и основу для замеса. Так же я не понимаю в чем разница кальянной тяги и обычной. Еще где то натыкался что не обслуживаемые испарители дают много пара и меньший вкус. Это так?
    Последний раз редактировалось Ivan1lin; 28.07.2018 в 00:20.

  19. #19
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Ivan1lin Посмотреть сообщение
    Для информации, я курю обычные сигареты около 15 лет. Хотелось бы бросить обычные и перейти на вейп без никотина. Понравился вариант GTRS V BOY 222W+OBS V TANK = 4600+200 доставка ПР1 класс
    за +500 докину комплект из 3 новых койлов. Мне бы еще нормальную аромку(готовую) и основу для замеса. Так же я не понимаю в чем разница кальянной тяги и обычной. Еще где то натыкался что не обслуживаемые испарители дают много пара и меньший вкус. Это так?
    Первое, сразу без никотина не получится. Никак. Да и зачем? Никотин в небольших дозах без смол и продуктов гари не особо страшен.
    Второе. Ви бой 222 это здоровый кирпич, правда на хорошей плате. Если уж ви боя, то лучше 200. Либо присмотрись к Товису или Сноувольфу у камрада. Они серьезно дешевле.
    Третье. Да, необслуга как правило не фонтан. Не бойтесь обслуживаемых баков. Они сейчас просты до омерзения. Справится ЛЮБОЙ косорылый жопорук!!!
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.07.2018
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 4
    Думаю Вы правы. Я сам не большого роста, руки не "загребущие" ))) сильно большой мод будет не удобен. Можете порекомендовать не большой бокс мод с обслуживаемым испарителем (желательно сразу с комплектом для обслуги), что бы на нем регулировалась мощность и можно было в настройках поставить максимальную температуру спирали. Еще где то натыкался на ютубе, говорили что есть некоторые виды баков, кажется, которые лучше подходят для аромок. Просто инфу по вейпенгу изучаю только по ночам в 22:00 до 23:00 примерно, раньше времени нет, а в это время голова не варит уже. Вот и прошу советов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стартовый набор для новичка
    от Frozen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 16:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021