eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Универсальный бак под специфичные требования

  1. #1
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Универсальный бак под специфичные требования

    Привет, господа и дамы, доброй тяпницы!
    Я, конечно, уже не новичок, но помощь в выборе мне потребуется. Мой Serpent Mini на 22мм уже немного изжил себя - дзен, который я на нём долго искал, достигнут, и, кажется, пора двигаться вперёд и с песней.
    Я долгое время использовал его в качестве бачка на выход, писал с его помощью обзоры и просто наслаждался процессом его настройки. Недавно взял себе дрипку Cheetah, теперь я могу подумать о том, чтобы сменить Змеюку на что-то ещё, не лишая себя пара.

    Важно:
    - Вкус. Разборчивый, ясный, для фруктов, выпечки, табачки, простых и сложных миксов. Количество пара значения не имеет от слова совсем.
    - Минимум соплей, конденсата, энуреза. Мод боится заливов, заливов боюсь и я, важно поддерживать сухость бака при любом типе ношения. Змеюку с её неперекрытием жидкости и обязательным для вкуса минимумом ваты в проточках я приручил, главное, чтобы сам бак таким не страдал, сложность настройки особого значения так же не имеет (хотелось бы левой пяткой, конечно, но рассмотрю варианты)
    - Простая укладка ваты. Даже не так - не простая, а постоянно дающая один и тот же результат, без того, чтобы регулировать количество ваты до миллиметра для того, чтоб и вкусно, и не текло.
    - Односпиральник. Хотелось бы, не самое первое условие, но не слишком большой жор жидкости приветствую.
    - Цена. До 20 бакинских с китайских сайтов.

    Присматриваю Doggystyle SXK, но не знаю, как сигаретники раскрывают сложные фруктовые и ягодные миксы. Долго смотрел на Кайфун 5 Мини, но слышал о заморочках при укладке ваты и конденсате.

    За дельные советы - бесконечное уважение

  2. #2
    Гуру Аватар для portos
    Репутация: 674
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,404
    Записей в дневнике
    2
    Может вот то что нужно: Обзор Augvape Merlin Mini RTA
    вроде интересная штука и вариантов использования много

    - - - Добавлено - - -

    на гирбесте стальной 18$ другие цвета 22$
    Мне чужого не надо,но свое я возьму,чье бы оно ни было!

  3. #3
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, к нему тоже присматривался, и к Bachelor тоже. Но говорят, что односпиральник из него особо никакой, вкуса будет ноль
    В любом случае, ещё раз спасибо, почитаю ветку.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Villi_ru
    Репутация: 102
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 547
    у самого Кайфун 5, не мини. никаких проблем с укладкой ваты и конденсатом в принципе нет, перематывал его даже будучи в дупель бухой =)

  5. #5
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Serpent alto. Мне показался ощутимо вкуснее миника. В остальном, тот же мини только доработанный.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  6. #6
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Moon1igh7 Привет Антон
    Присмотрись к Аммиту

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    6
    OBS Engine Mini... многие ругают за вкус, но мне вкус тоже важнее всего и отсутствие протечек, разумеется, и этот бак оставил все мои остальные на полке безвозвратно, главное правильно настроить максимально задрав спирали. Правда двухспиральник, но прожорливость определяется только намоткой. Сухой абсолютно 100% времени, затяжка регулируется в любых пределах и при этом не свистит.

  8. #8
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    У догги с колбами беда и заправкой. При заправке колба может со своего места съехать и будет всемирный потом. Это как я понял читая профильную ветку.
    На счет вкусов. Сигаретники лучше для табачки,свободная затяжка для фруктиков и вкусняшек всяких. Поэтому нету такого бака под все и за 3 копейки. Вообще полезно иметь 3 девайса хотя бы разных.

  9. #9
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Villi_ru Посмотреть сообщение
    Кайфун 5, не мини
    Присматриваюсь всё, присматриваюсь...
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Serpent alto
    Тот же Serpent Mini, только в профиль? Шило на мыло, наверное...
    Но спасибо, не смотрел я его, почитаю
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Moon1igh7 Привет Антон
    Присмотрись к Аммиту
    Здоров, Андрей
    Да смотрел я на него, смотрел, и понял, что допиливать там - не допилиться. Расточка под жижеподачу, игрульки с ватой, жрёт только жирнющие койлы - ну и зачем мне такая котовасия?
    Цитата Сообщение от zhar0v Посмотреть сообщение
    OBS Engine Mini
    Опять же, есть OBS Cheetah, это будет два одинаковых девайса по сути своей, только один из них - бак. Та же база, те же две спирали, тот же верхний обдув - мимо.
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Вообще полезно иметь 3 девайса хотя бы разных
    Лютобешено плюсую. Но важная жаба смотрит строго
    Так что буду подбирать варианты, тот же Серпент табачку неплохо кушает, хотя и кальянник - задушил змеюку закрытым обдувом и тонким дриптипом и уже не совсем всё плохо

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Ritter
    Репутация: 189
    Регистрация: 20.06.2015
    Пол:
    Адрес: Бургас,Болгария
    Сообщений: 714
    Записей в дневнике
    1
    Клон Байки 6 с базой 2,4....Вкус,не течёт,очень простая укладка...Предзаказ на Genny ONE RTA !By-Ka 6 clone! ,░▒▓█ ПАРОВОЗ63.РФ-Самара и РФ(Оптовые поставки!) █▓▒░



  11. #11
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ritter Посмотреть сообщение
    Клон Байки 6 с базой 2,4
    Почти тот же Доггистайл от SJMY, только в 2.5 раза дороже. Видал я Байку, но вау-эффекта не случилось. Но спасибо за наводку

  12. #12
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4492
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,475
    Записей в дневнике
    25
    Из нетекущих (и то условно) кайман, конечно.
    А не попробовать ли блаародному дону Гондурас? (Тем более, что, по слухам, в начале апреля будет доступна партия супервкусовых узких паропроводов к нему)

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Думается мне, что Merlin mini под указанные требования - без конкурентов.
    Пробовал много всего после Serpent mini 22. Использую именно его на односпиральной базе.
    С укладкой ваты при этом проблем гораздо меньше, чем со змеюкой)
    Все моё!  

  14. #14
    Пользователь Аватар для gogins
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.02.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 166
    рискну предложить генезис какой нибудь... ориген, ле зефир, шарик...
    не текут, вкуса много, один раз настроил и забыл, не надо вату менять постоянно
    Пользуюсь
    Mods:
    Aleader Orbit 80W/ Aspire PARADOX/ Asmodus Colossal
    Atomizers: Caiman v4/ Dvarw MTL FL/ FeV 4.5S+

    Было
    Mods:
    iStick 30W, 4nine, Smpl, Subox, IPV 4S, iStick Pico, FMB 18650, Snow Wolf mini, iKonn Total, Drag X Plus, Evic Primo mini, Aleader Orbit 80W, Aspire PARADOX
    Atomizers: Kayfun Lite Plus, Magma RDA, Derringer RDA, Dark Horse, Subtank, Silverplay, Goblin mini, Velocity RDA, Tsunami RDA, Goblin mini v2, Nextiny, Le Zephyr, Kayfun Prime, Siren V2

  15. #15
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Кстати, присматривался к Гондурасу и генкам, но пока не знаю, решаться ли на такой шаг. Гондурас не входит в ценовой диапазон, к сожалению (но посмотреть его определённо стоит), а с генками все и так довольно сложно, не знаю, буду ли я этим заниматься. Вата, всё ж таки, родная мне
    se1en, ну раз так, то обязательно гляну. Посадка у моего стика 23мм, конечно, но, думаю, 24 сильно не будет выпирать.
    Всем спасибо за ответы - ушёл в профильные темки

  16. #16
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    Ammit RTA
    спойлер  

  17. #17
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Moon1igh7
    Вот многим кажется что alto это тот же мини, но у него и тяга потуже, и обдув боковой и нижний, и испарительная камера меньше.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  18. #18

  19. #19
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Важно:
    - Вкус. Разборчивый, ясный, для фруктов, выпечки, табачки, простых и сложных миксов. Количество пара значения не имеет от слова совсем.
    - Минимум соплей, конденсата, энуреза. Мод боится заливов, заливов боюсь и я, важно поддерживать сухость бака при любом типе ношения. Змеюку с её неперекрытием жидкости и обязательным для вкуса минимумом ваты в проточках я приручил, главное, чтобы сам бак таким не страдал, сложность настройки особого значения так же не имеет (хотелось бы левой пяткой, конечно, но рассмотрю варианты)
    - Простая укладка ваты. Даже не так - не простая, а постоянно дающая один и тот же результат, без того, чтобы регулировать количество ваты до миллиметра для того, чтоб и вкусно, и не текло.
    - Односпиральник. Хотелось бы, не самое первое условие, но не слишком большой жор жидкости приветствую.
    - Цена. До 20 бакинских с китайских сайтов.
    $9.91 Nectar Micro Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5ml / 316 stainless steel + acrylic / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Догги - хрен заправишь, хотя бак хорош и вкусный. Колба просто залипает на резьбе.

    От себя рекомендую Siren 22/25 именно как универсальный. Тут и обдув от относительно тугого до относительно свободного. И вкусопередача. И вата укладывается легче не бывает. Если без табачки - то advken cp 1.2 должен зайти, но меня там отпугнул топкэп из делрина.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 21:46
  2. Вкусный бак под VAMO V3 SS
    от wermut в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 20:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021