eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Куда идти после iJust S?

  1. #21
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    оффтоп:
    Цитата Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
    а куда они идут после ресторана?
    морг, кладбище, могила, черви...

  2. #22
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    iStick pico 75w
    Хороший выбор, но мне лично больше нравится evic vtwo mini или wismec pressa 75W. Пико по сравнению с ними как то хлипенько собран.
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Griffin 22
    А вот эту приблуду я бы не рекомендовал. Лучше взять что нибудь вкусовое односпиральное - merlin, ammit, serpent mini, goblin mini v3, obs ase, либо классику - toptank mini (но там вкуса по-меньше будет) и уже разобравшись с топтанком решать куда двигаться дальше.


  3. #23
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Stalingrad
    Сообщений: 16
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    Как то долго пришлось вас ждать сударь)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    merlin, ammit,
    Посмотрев обзоры и почитав форум теперь выбираю между ними


    Еще такой вопрос есть ли принципиальная разница между тем где заказывать, например гб или али?

    Если есть у кого возможность скиньте фото пико+мерлин и пико+аммит)
    Последний раз редактировалось Reveller; 08.03.2017 в 21:48.

  4. #24
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос есть ли принципиальная разница между тем где заказывать, например гб или али?
    Да, есть.
    Гирбест и Фасттеч это крупные магазины с хорошей репутацией.
    Для GB нужна привязка кредитной карты к Paypal, для FT - достаточно просто карты (совет: долларовой или мультивалютной, чтобы каждый раз не платить банку за обмен валют)
    Алиэкспресс - это просто площадка, типа Черкизовского рынка. Тысячи продавцов. Администрация, конечно, следит за тем, чтобы там не обманывали, но гарантии, что не надуют - нет.
    В принципе, я не опасаюсь брать на Али, т.к. сумма сделки обычно не такова, что вот прям если потырят 800 рублей я брошусь с горя вешаться на шнурках,
    но все же лучше внимательно присмотреться - у хорошего продавца магазину уже несколько лет, тысячи или десятки тысяч положительных отзывов,
    последние отправки выбранного товара должны быть "свежими", должны быть десятки заказов этой позиции и должно быть много фидбека по этой позиции,
    желательно из России. Тогда риск минимален.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Если есть у кого возможность скиньте фото пико+мерлин и пико+аммит
    пико+аммит я закидывал выше. не моя фотка - из комментов на фт (ну и кстати там в отзывах по бакам обычно много фоток)

    большого мерлина, который не мини я немного остерегаюсь - хотел себе взять из любопытства, прочитал профильную тему насчет соплей и распрессовки.. понимаю, что какой бак без допила, но расхолаживает...
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 08.03.2017 в 22:05. Причина: добавил строчку

  5. #25
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос есть ли принципиальная разница между тем где заказывать, например гб или али?
    Есть. На али можно нарваться на плохого продавца/плохой товар, если не умеешь выбирать, да и цены там не очень. Лучше всего заказывать на fasstech или gearbest, ну или у форумных продаванов.

    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Если есть у кого возможность скиньте фото пико+мерлин и пико+аммит)
    куча фоток пико с разными баками есть в профильной теме.

    - - - Добавлено - - -

    Камрад Dino Zavr опередил


  6. #26
    Пользователь Аватар для Demonsky
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    На али можно нарваться на плохого продавца/плохой товар, если не умеешь выбирать, да и цены там не очень
    Цены там бывают неплохие, с учетом кэшбэков. Нужно всегда обращать внимание на продавцов: сколько заказов они отправили, какие отрицательные отзывы на них.
    На Али заказывал товар не менее 20 раз и только один раз открывал спор (продавец выслал не всё по заказу), деньги вернули без проблем.

    Сейчас тоже выбираю мод и бак. Пока склоняюсь к evic primo и Merlin RTA
    Последний раз редактировалось Demonsky; 08.03.2017 в 22:32.

  7. #27
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от Demonsky Посмотреть сообщение
    Цены там бывают неплохие, с учетом кэшбэков. Нужно всегда обращать внимание на продавцов: сколько заказов они отправили, какие отрицательные отзывы на них.
    На Али заказывал товар не менее 20 раз и только один раз открывал спор (продавец выслал не всё по заказу), деньги вернули без проблем.

    Сейчас тоже выбираю мод и бак. Пока склоняюсь к evic primo и Merlin RTA
    Я тоже постоянно на Али что нибудь покупаю. Но для электронных сигарет есть более дешевые и удобные магазины, перечисленные в предыдущих постах


  8. #28
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Но для электронных сигарет есть более дешевые и удобные магазины
    Это, безусловно, забавно, но с того же Heavengifts я покупаю через Алиэкспресс. Заходишь на сайт - написано батарейка для Vicino $16.55. Заходишь на них же через Али - за те же батарейки стоит цена $15.35 с бесплатной доставкой.
    Такая же история с CacuqEcig (сейчас с ними спорю - они отписались что не могут доставить то, что я заказал, сначала попробую взять другим товаром, не удастся договориться - обострю спор, но надеюсь договоримся). И с Ave40.
    Ну то есть или я чего-то не понимаю или действительно в ряде магазинов которые присутствуют у нас здесь на форуме в спонсорском разделе - дешевле брать через Алиэкспресс. Может они там конечно начисляют какие-нить бонусы если брать на сайте - не изучал вопрос, просто такой вот у меня опыт.

  9. #29
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Куда идти после iJust S?
    на паперть

  10. #30
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    В армию идти, или получать еще одно образование

    А по теме, какая тяга нужна?
    Коллекция глупостей  

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 29
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 48
    Добавлю от себя, так как тоже новичок, но на ijust s просидел месяц, потом забрал за дешего sigelei mini 30W, накрутил на него бак от ijust и до сих пор на этой связке так и сижу еще 2 месяца. Надоело покупать испарители. В итоге купил фучай 213 плюс, к нему купил бак OBS Engine RTA двухспиральный на 5,3мл, затарился батарейками, канталом, SS316, ваты, ПГ, ВГ, аромок ТПА 17 вкусов, аксессуары, зарядка. Пока железо едет уже 2 недели, учусь мотаю спиральки, готовлюсь к новому набору и переходу на новые возможности и ощущения.
    Очень долго читал форум, смотрел обзорыи мой выбор упал именно на фучай и ОБС. Думаю, как приедут - всё будет очень хорошо.

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 311
    Регистрация: 04.12.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    1
    as-ramis движок очень хороший бачок
    Коллекция глупостей  

  13. #33
    Новичок Аватар для dimioks
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 13
    Привет всем!

    А я даже темы создавать не стал ) Порылся по форумам и выбрал себе после iJust S:

    SMOK Alien 220W TC VW APV Box Mod Kit + SMOK TFV8 Baby Replacement RBA
    OBS ENGINE RTA
    Sony US18650VTC6 3120mAh Rechargeable Li-ion Battery (4-Pack)
    LiitoKala lii-500 4-Slot Intelligent Battery Charger
    + куча разных проволок кантал, нержа, готовые спирали, вату и прочую мелочёвку.
    Теперь жду, слежу за треками )

    Основа выбора мода и OBS: автономность, непроливаемый атом. А т.к. SMOK Alien без атома и Kit по цене разница 500руб, взял Kit + обслужку для Baby.
    В теме недавно, но на аналог категорически нет желания возвращаться.


    Некурилка:
    спойлер  

  14. #34
    Пользователь Аватар для torins
    Репутация: 39
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Борисов (минская обл.)
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Куда идти после iJust S?
    Я вам так скажу, сам после метаний сижу на айджаст2 и рыкса 2/3. Пар средний, вкус чуть выше среднего, свободная затяжка, простой, не течет, надежный. Поверьте, это довольно не плохой набор достоинств. Если же вам хочется "всего по больше", то у вас нет других вариантов как переходить на дрипку. Я в дрипках не спец, по этому спрашивайте лучше какая вам нужна дрипка и какой к ней мехмод))
    Ах да, испаритель мотаю обслуживаемый, изолятор на нем в виде резинового кольца не испортится и спустя год, т.к. мне одной спирали хватает на месяц, опыт по парению кайфунов сказывается
    Последний раз редактировалось torins; 09.03.2017 в 02:20.

  15. #35
    Пользователь Аватар для JiMmY-ToRR
    Репутация: 119
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь. Москва, Аэропорт.
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от Reveller Посмотреть сообщение
    Сейчас мой выбор пал на iStick pico 75w и Griffin 22
    Слабоват пико для гриффина, особенно если интересны намотки пожирнее. Я всё-таки рекомендую взять односпиральник, например Geekvape Ammit или Wotofo Serpent Mini, хотя и Griffin 22 имеет место быть на Pico. Само собой с пико нужно иметь несколько аккумуляторов и внешнее зарядное устройство))
    Wismec Reuleaux 2/3 + Ijoy Limitless Plus / Wotofo Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6
    Eleaf IStick Pico + Geekvape Griffin 22 / Wotofo The Troll RDA V2 22 mm + Sony VTC6 / LG HE4


  16. #36
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    as-ramis
    Молодец, без шуток! Грамотный подход, хороший выбор! Лови +.

    dimioks
    Тоже нормально. Чужой суко, приятный. Выбрал не торопясь и заказал, что понравилось. Теперь мотать учись, пока ждешь. Все равно потом, может не сразу еще бак присматривать будешь.
    Лови так же)))
    - - - Добавлено - - -

    Reveller
    Мерлин, аммит. Что бы не выбрал, выбор хороший! Имею аммита, отличный бак. Но и к мерлину не спеша присматриваюсь. Грифона не надо!!! Пика хороший дешевый мод, но и получше есть.
    Последний раз редактировалось Dmitry73; 09.03.2017 в 07:03.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 15.10.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 10
    если в сторону больше пара, то на двухспиральники и на минимум двух акумные моды

  18. #38
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    пико + гоблин супер связка! как новичку так и бывалому. тем более близится сезон мелких карманов.
    з.ы. аккумы еще
    Полностью поддерживаю, дёшево, сердито и вкусно. Маленький лёгкий мобильный сетап, через три месяца в шортах будет норм. умещаться

    Пузырёк и запасная батарейка в доп. комплекте
    Некурилка/Парилка  

  19. #39
    Вэйпер Аватар для mayfun333
    Репутация: 145
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 952
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс - это просто площадка, типа Черкизовского рынка. Тысячи продавцов.
    тем не менее,любой и каждый продавец на али получает финансы после подтверждения получения доставки,т.е. не в момент подтверждения оплаты а уже после получения самой посылки подтверждённой покупателем.,до этого все финансы находятся в неком виртуальном сейфе алипэя как раз таки для уригулирования всякого рода споров
    любителям репы

  20. #40
    Пользователь Аватар для Goshik
    Репутация: 102
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 300
    Reveller
    На мой взгляд к односпиральнику под маловатт (до 30) двухбатарейный мод не нужен, автономности он особо не прибавит, так как большинство двухбатарейных модов имеют последовательное подключение акков и правильнее их высаживать на высокой мощности, ну если только параллельное подключение аккумуляторов, но таких единицы и стоят они неплохо (Терион, к примеру, на ДНА75). А еще в связку к Pico можно Serpent mini или alto, тоже очень вкусно.Можно Pico заменить на Evic VTC mini 75W. Сам жду Ammit, погонял его, вкусный, удобный в обслуге. Пойдет на лето в связку с Витамином или Пикой. Кстати, в куплю-продам поищи, там человек Витамины распродает новые по очень хорошей цене (дешевле, чем в Поднебесной).
    Последний раз редактировалось Goshik; 10.03.2017 в 16:16.
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что взять после ijust 2?
    от AndreyTWC в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 16:53
  2. Касательно выбора после iJust'a 2. TFV4 ? Evic?
    от Rusikintt в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 23:37
  3. что купить после ijust 2 kit?
    от SuFeR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 17:38
  4. Куда дальше после ЕГО?
    от pustserg в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 01:31
  5. куда податься после синтепона
    от ramsy в разделе Советы новичкам
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 12:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021