они нормальные, точнее даже хорошие, но они больше для мехмодов - могут отдавать до 20 ампер, но они емкостью 2500mAh, в пику лучше или самсунг q30 или sony vtc6 - они 3000 махов, токоотдача поменше, но для пики не критично.
Так вы же и писали что экспериментально выяснили что балансира нету ) - там зарядка обрывается по первому зарядившемуся до 4,2 ) при разбалансировке (ну вдруг, мало-ли) будет кака.
- - - Добавлено - - -
Литиевые аккумуляторы рекомендуется заряжать 0.5с - 1.5с, где с - емкость.
0.5с - 2500мах (ну допустим 25р) *0.5 =1250
итого от ампера, а по сути даже и двумя можно вполне спокойно заряжать. Тем более на зарядке-автомате, которая сама отключит ток по окончании заряда.
Рекомендации 0,3-0,5а - это пошло от автомобильных аккумуляторов, кислотно-щелочных, обычными зарядками без автоотключения - там капельная зарядка нужна - до 0.1с - шоб и прокипятить, и не испортить.
- - - Добавлено - - -
вот и ответ - там кончено не 50% емкости, но дофига еще. 4,18 - 4,23 - это фигня все, до 4в все равно за пару тяг сползет.
- - - Добавлено - - -
ну вернее ответ в совокупности - как конкретный мод расходует аккум понижайкой-повышайкой (понижайка на рыксе например прожорлива, пики на руках нет, не знаю) , самс 25r со своими 2500 мах, отсечка на 3.4-3.5 вольт.
Для примера мне на Пионере ipv5 2 ашотов (перепаковынные то ли лыжи-шоколадки, то ли ку30 самсы) стабильно хватает на 5 баков 24 авокады, с учетом ваты это около 20мл жижи.







