Сообщение от GuestNight Еее, много пара при полностью открытом обдуве и мы хотим вкус? Интересно... Обдув открыт на четверть. В отверстии обдува немного виден низ спирали. Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Просмотреть облако меток
Правила форума