

Какждый своё хвалит. Всё что в списке будет достаточно автономным, мощным и имеет набор всех современных функций. Бери что больше нравится самому, в плане внешнего вида и удобства.


да возьми клон меха клон дрипки и трастфаир, после этого точно научишься пользоваться всеми возможными поисками
Rx2/3 хороший безпроблемный мод, если пошел из дома не надолго поставил два аккума, если на долго три аккума.
электронные сигареты в Новосибирске с доставкой по РФ, интернет-магазин, быстрые консультации в чате
RX2/3.
Девайсы
Обзоры


Ктулху Мне так нравится твои ссылки, всегда что-то интересное показываешьТо бак необычный, то мод.
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за Новые вкусы KATE'S, SPACEMAN, KATE'S, Black Mint, RiverSide,
ЗАПИСЬ НОВЫЙ Колхоз за SMOKE KITCHEN TRIX, SHAKE, JUNGLE JUICE, JAM, DESSERTS, DROPS.
Никотин, PG, VG, Аромки, Аккумуляторы 18650, Зарядные устройства, Спирали, Заготовки, Проволока, Готовые Жидкости. Моды, а также Колхозы



кубик дома
симпл/нойси крикет в дорогу

Голосую за рыксу!![]()
«Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери.»

Нахожусь в аналогичной ситуации, сгорел RX200, ищу ему замену.
Главный вопрос - смогут ли два аккумулятора полноценно греть на 120-150 ватт ? В теории всё норм, даже 200+ можно выжать при определённом сопротивлении. Но на практике разрядка высокими токами уменьшает ёмкость и батареи быстро садятся.
Например парю нержу 316 2*(2х0.3 + 0.1) на 3.5 мм на evit vtc mini, 75 ватт. Целая батарея уходит буквально затяжек за 20-30.
В этом свете 3 аккумулятора выглядят предпочтительнее, т.к. уменьшают нагрузку на отдельную батарею.
Хотя в том же вапор лабе мне активно предлагали fuchai вместо rx 2/3

всё таки заказал фучай 213, спасибо за советы![]()
спойлер
жду
:)
Фучай, наверное. И покомпактнее он.