Denisey сдаюсь![]()
Бери витамин- не ошибешься. Он неплохо тянет почти все баки, громе уж явных "кипятильников". Если раньше курил лет 5 как минимум- много пара явно не твое. И тебе, в общем-то, все сказали... Покупкой одного мода и бака мало кто отделывается. Витамин на выход, меха для смеха и рело для дома. Десяток аккумов, зарядка на четыре слота дома и на 2- на работе. "патронташ" баков, пара дрипок, километры проволоки и вечно тыренная у подруги вата. Вот вкратце твое примерное будущее=)
Космическая тишина металла
Взять по метру каждого и пробовать ? Мы то уж точно не знаем что тебе нужно.
Убитый? краску чтоль подрал? Девочкам не нравится? И чем тебе не угодил этот пин то ?
Сам ответил на свой вопрос
Нужно сначала определится,что именно ты хочешь ? Лично я для себя открыл термоконтроль на нерже,опыта конечно ещё мало,но наэксперементировал с намотками и материлами нормально.
В споре двух мужчин важен каждый сантиметр!
Всякое
Таки да.
Мне с запасом хватает 40 ватт, поэтому на днях третью флягу прикупил. Удобно и автономно.
Какой кантал брать для намотки - самые распространённые размеры 0,32 / 0,36 / 0,4
По калькулятоу намотки посмотреть рекомендуемую мощность, примерно такую и ставить. Дальше ориентироваться на свои ощущения.![]()
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
спойлер
Смотря для чего, возьми sigelei fuchai много ватт, если на дрипке порно, да и адекватный тк для бака и к тому же работает на низком оме. А по канталу 0.8 0.6 0.4 и 0.1 это то чем пользуюсь лично я
Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk