

не знаю как конкретно тот пинцет что в обзоре,но по мне идеальный пинцет как у меня,стальной,концы тонкие,везде можно подлезть,цена 100р
(Оценка спроса) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t136453.html

Хотелось бы посмотреть обзор винтика и шайбы. Особенно интересует распаковка.
Злобный народ,)) вопрос к вам как канал назвать?? Жду ваших предложений)
Только приличное пожалуйста. Так как обзоры будут выходить и в дальнейшем не смотря на всеобщее мнение)
И повторю вопрос на что хотите обзор?
---------- Сообщение отправлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:56 ----------
Это слишком сложно для меня. Я такой обзор не потяну(
---------- Сообщение отправлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:58 ----------
Ну фишка керамических в том что у них изоляция, в отличии от твоих)

Народ ну вы чего приуныли) где ваши коменты?
Вот мне интересно если бы обзоры были бы смешными вам понравилось бы?


Alva Если вы будете делать обзор в костюме розового кролика?)
А если серьезно, главное, чтобы обзор был познавательным и полезным.
Сравним три канала, для примера. Алекс - Делает максимально подробный обзор на девайсы с тестами производительности и прочими фишками.
Михей, делится своими впечатлениями о девайсах/аромках в грамотной, спокойной, интересной форме.
Батарейкин: Рекламирует свои аромы Общается с "юными" парильщиками давая ответы на всевозможные вопросы и обзирает девайсы в достаточно простой форме.
оффтопик: Именно с его каналов началось и продолжается знакомство с парением у меня. До сих пор смотрю его видео с удовольствием.
Они (каналы) вроде бы и простые, но у каждого есть своя фишка, которая делает их популярными. Плюс интересный, на мой взгляд, контент.
Если берете ориентир на новичков, то тогда начните с азов: Какие девайсы, на Ваш взгляд сейчас подходят новичку, за приемлемую цену. Плюсы, минусы девайса, покрутите, повертите. Не обязательно даже лезть в техническую составляющую и разбирать его на части.
Вторым шагом запишите как заказывать на фасттеке. Что-то вроде видеогайда. Покажите народу пару проверенных и доверенных сайтов для заказов и т.д. Найдите свою тематику. Если вы показали пинцет, то объясните грамотно, почему именно его и для каких целей. Километр кантала? Покажите несколько намоток для тех же "новичковых" девайсов.
З.Ы. люди любят грамотное изложение и хорошую, спокойную, тихую музыку на фоне. Без заминок и слов-паразитов. Накидайте текст на листочек, подготовьтесь, подглядывайте, если не получается записаться без подготовки.
---------- Сообщение отправлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:45 ----------
Сообщение от MrMarmelad
MrMarmelad Уважаемый) огромное вам спасибо за то что не поленились и написали столько, честно очень приятно было прочитать такое содержательное сообщение. Я смотрел выше изложенные каналы и после ваших слов пойду их изучать более внимательно с другой стороны. В дальнейших обзорах надеюсь оправдаю и ваше чувство юмора и ваши ожидания.
---------- Сообщение отправлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:51 ----------
Кролика не обещаю но весело будет точно)Сообщение от MrMarmelad
Последний раз редактировалось Alva; 10.09.2015 в 21:54.

Что то все приуныли)
Где комментарии?
Я так и не увидел предложений по обзорам.
Апну темку)
Самый ожидаемый обзор про Китайотвертки, как пользоваться ими? И про технику безопасности во время заправки пипеткой сабтанка мини
Tapatalk
Про саб можно у других обзерателей глянуть ты прав, так что ждём обзоры пипеток и отверток
Tapatalk
Ты с ума сошёл? Или прикалываешься?
Конечно по одной.
Начни с простой а апосля и крестовую обозри.
Tapatalk