Пользуюсь кепкобаком пару недель.
В общем впечатления положительные: вкус, удобство во всем: намотка, укладка, заправка, отсутствие соплей - все реализовано качественно и работает как задумано.
Из минусов:
- порядочно греется
- слишком плоское дно, есть склонность к "прикипанию" к моду (использую на приме), и порой открутить можно только керамическим пинцетом с ухватом
- штатный мундштук лично для меня оказался неудобным: коротковат и верхний бортик доставляет тактильный дискомфорт; сразу же был заменен на штатный от TFV-8, который подошел отлично, и, пускай не является верхом совершенства, хотя бы не доставляет явных неудобств
В итоге перечисленные минусы - это мелочи, с которыми спокойно можно мириться. На фоне имеющегося у меня несколько месяцев лимитлесса рдта первой версии кепка выглядит вполне выигрышно во всех отношениях.






