eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Микстуры Backwoods Brew (BWB)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4

    Thumbs up Микстуры Backwoods Brew (BWB)

    На предыдущей встрече коллега bot14 передал мне пакет, который я не задумываясь бросил в сумку и почти про него забыл в суете и текучке обычной рабочей запарки. Когда пузырьки из пакета были извлечены и выставлены на столе я понял, что попробовать это все займет определенное время. Почесав в затылке, посмотрев в ящик с модами, задумался, махнул рукой, взял 901 LR атом, достал из кармана GGTS, вкрутил атом на ретрединх, тестирование началось.

    Итак, backwoods brew микстуры с натуральными аромами, отчет.

    Сначала по качеству и по ощущениям, как практически все американские джусы, хорошо, TH у всех на уровне, накуриваемость на нуле, ну а что еще ожидать от 12 мг на мл, если буду заказывать, то не меньше чем 24 мг на мл крепости. Есть одна засада, атом надо прожигать чаще (один из 901-х LR в процессе дегустаций улетел в помойку), натуральные аромы, итить, хотя я все равно уже начинаю сильно сомневаться в том, что буду какие-либо готовые жижи теперь брать с кабины или просто вообще из Китая.

    Фруктовоягоднокарамельнок офейные:
    Vanilla Bean - ваниль как ваниль, пахнет ванилью, фанатам ванили, возможно, понравится, я к ванили холоден, курибельно, нормально, где там бобы у них спрятаны я не понял, хотя что-то есть, не просто ваниль, хотя это вообще мороженое такое, любят американцы ванильное.
    Peach - JC Peach понравился больше, хотя этот тоже неплох.
    Nutty - смешной орех, не зря производитель в лесу живет, не зря, на самом деле пахнет орехом каким-то, никогда до этого ореховой микстуры не пробовал.
    Blueberry - черника, брусника, whatever голубика, американская опять-же какя-то ягода, с нашими аналогии не нашел, вкус ничего такой, интересный.
    Caramel Cappuccino - капучино с карамелью, однако, прямо как есть карамель, да еще и с кофейным привкусом, или наоборот?
    Espresso - экспресса из кофейного автомата, чуток другой, не как у JC привкус, но хороший, явный кофейный, понравился.

    Табачки:
    Backo - когда я понимаю, что парю я что-то травяное непонятное, значит это табачка, тут тоже самое, на вкус неплохо, вкус своеобразный, довольно легкий, отвращения не вызывает, нормально, курибельно, вообще что-то табачное есть.
    BlueBacko - Backo смешанный с непонятной лесной ягодой про которую написано выше, неплохо, лучше чем просто Blueberry. Вот что интересно, Blueberry и Backo сами по себе нормально, хорошо, но на играют, а смешанные получаются интереснее, но это мои фломастеры опять-же.
    Melonbacco - арбузом запахло как только открутил крышку, хороший вкус и запах, яркий, Backo с арбузом, понравился.
    Cherry Tobacco - как-бы больше табачка чем вишня, вишней пахнет, то не сильно, что и хорошо, потому-что бьющая в нос вишня от других производителей уже начала раздражать, хотя табака я ноже не ощутил, хотя что-то травяное присутствует однозначно (см. мое мнение о табачных микстурах выше).
    Hazelnut Tobacco - лесной орех с табаком, типа nutty backo, понравился весьма, опять-же больше чем по nutty и backo отдельности, хотя может это вообще не смесь nutty с backo, а что-то оригинальнее.
    Maple Tobacco - интересный вкус, тяжелый и насыщенный, кто пробовал кленовый сироп, возможно найдет сходство, хотя думается мне что это больше на табачку тянет чем просто backo.
    Menthol Tobacco Light - и хорошо что Light (это про концентрацию ментола)! Конфеты холодок как у JC, любителям ментола самое наверное оно, да и просто для разнообразия.
    Casablanca - на пару с Maple Tobacco самые табачные из всех табачек, не резкий но и не слабый, нормально, интересно как он пошел-бы на 24 мг крепости.

    Подытожу. Все BWB джусы, что я пробовал, в той или иной степени хороши, отвратных не обнаружилось. Но есть проблема с заказом за пределы США и Канады, не посылают за море, только если использовать shipito или какую другую посредническую компанию. Как-то вот так.

    Коллега bot14 подкинул на пробу два хита от BWB, eJoker и RY4, оба табачные.
    eJoker - травянистый привкус, отдает чем-то, сложно сказать чем, не напрягает, курябельно.
    RY4 - если был фаном RY4, это вообще не RY4, а нечто совсем другое, некий табакоподобный джус, тоже не напрягает в процессе, курябельно.

    P.S. Непонятно вот что, с какого лешего все эти восторги про BWB, да, неплохие и даже хорошие жидкости, но до Halo очень далеко. Если нравится Halo, продолжайте парить Halo.
    Последний раз редактировалось BOBAH; 10.10.2011 в 23:48.
    Happy vaping!  

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 20:12
  2. Микстуры от Puresmoker.com
    от bot14 в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 12:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021