Я разогреваю жижу следующим образом.
Закапываю атом через дрип тип, нажимаю кнопку и держу по времени столько,
сколько длиться затяжка, около 4-5 сек. Даю немного остыть, 5-10 сек.
Повторяю разогревание еще два раза, после чего начинаю парить.
Ой, да ентот фокус ещё давно в самогоноварении применяли, двойной перегон называется.