
жить тоже вредно
потрачено на ЭС 32950р.
Как у нас говорят: "не вреднее,чем воздух в Москве"..
VapeTeam - 24/7 вэйпшоп на Новослободской! 18+

Такие глупые темы создают, обычно, люди, которые в школе не учились, а просто посещали её. Ну раз есть страх перед ПГ, то могу дать совет таким умственно недалеким:
Полностью заклейте себе рот и нос, что-бы не дышать!!! Потому-что воздух, которым вы дышите состоит из очень вредных для человека компонентов. Это:
1. Азот (75% объема) - при повышенном давлении он вызывает наркоз, опьянение или удушье (при недостатке кислорода); при быстром снижении давления азот вызывает кессонную болезнь.
2. Кислород (23% объема) - Некоторые производные кислорода, такие, как синглетный кислород, пероксид водорода, супероксид, озон и гидроксильный радикал, являются высокотоксичными продуктами. Супероксид (супероксидный радикал), пероксид водорода и гидроксильный радикал могут образовываться в клетках и тканях организма человека и животных и вызывают оксидативный стресс.
3. Углекислый газ (0,05% объема) - смертелен для человека при повышении концентрации свыше 7%.
А так-же в воздухе есть метан, аргон, неон, гелий, криптон, водород, ксенон и др.
Всё сказанное выше ИМХО.
Продам Smoktech SMOK TFV4 Mini
Таблица недостатков разных баков
Плюсы некурения
ПГ не более вреден, скорее всего, чем воздух около московской пробки в час пик. Если там провести час, ощущения будут, наверное те же, что и при выкуривании пачки сигарет за час... Так что, все плохо, с чем перебарщивать.

