А это, Денис, технический прогресс.
Вот представь, собрал ты посылочку, а итти на почту лень. Заходить на сайт почты, заполняешь заявку: хочу, мол, быть владычицей морской я, чтобы вы посылку мою забрали у меня из дома, а то очереди у вас и вообще.
Почта говорит в ответ: окей, миcтер, ожидайте нашего курьера, а пока, чтобы не скучали, вот вам номерок вашей посылочки, Вы его сами распечатайте, и приклейте на коробку. А денежки мы с карты у вас снимем сами, можете не беспокоиться, какой у Вас ее номер, кстати?
Есть еще один вариант.
Поскольку посылок ты регулярно отправляешь много, то приходишь на почту и говоришь:
- Где тут у вас надо подпись поставить, чтобы дали вы мне треков пачку, а я и сам наклею сообразно посылкам своим всяким-разным?
Почта тебе в ответ:
- Оу, мистер, как мы рады что вы выбрали именно нас. Натюрлих, сейчас Джон выдаст Ваи треков пачку и клейте их куда Вам заблагорассудится.
Только, нижайше просим Вас, оплатите в кассу пару гульденов сперва, а потом не забывайте извещать нас какой трек Вы сегодня приклеили.
А дебет-кредит вы с вами сведем позже, по итогам месяца, за чашечкой бурбона.
Ну вот как-то так. Капитализьм![]()







