Цитата Сообщение от schiz667 Посмотреть сообщение
Не думаю,что 24мг тут помогут,мне не хватает помойки во рту,как после аналоговых
Помогут... Когда никотин из ушей выливается, никакой помойки во рту не захочется. А через пару недель и сам от помойки отвыкнешь, запах курильщиков будешь за три метра чувствовать.
Цитата Сообщение от schiz667 Посмотреть сообщение
Aspire Nautilus недешёвый,а на сколько его самого хватит? И на сколько его испарителей хватает?
Главная его проблема - резьба на стекле. На сколько его хватает - неизвестно, у каждого по-своему. Испарителей - как и любых испарителей нижнеспиральных клиромайзеров.
Он, собственно, чем лучше? Во-первых, он двухспиральный. Во-вторых, у него есть регулировка воздухозабора. А регулировка воздухозабора для нижнеспирального клиромайзера - это в первую очередь регулировка подачи жижи. Тяжелее тяга - больше жижи подтягивается к спирали. Есть аналоги (в т.ч. от Kanger) двухспиральные и с регулировкой вохдухозабора, но я уже не помню, чем они хуже.