eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Крепкая жидкость (X-High и XX-High)

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Перешел на жидкость крепостью 36мг.
    Что я могу сказать по этому поводу? Здорово, великолепно!
    Стал реже курить, уменьшился расход жидкости и батарей.

    Отмечу преимущества жидкости крепостью 36мг:
    1. Не нужно делать долгую затяжку 5-10 сек.
    2. Перекур составляет всего 10-15 затяжек
    3. Отпадает необходимость использовать LR-атомы,
    которые быстрее сажают батарею и увеличивают расход жидкости.
    4. Уменьшается кол-во перекуров за день.
    5. Экономия времени, жидкости, батарей, а значит, экономия денег!
    6. Увеличение срока службы атомов, батарей и самой сиги,
    за счет более редкого использования.

  2. #42
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Миша- ты рекламируешь убийственную вещь. не согласен с тобой в этом.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Миша- ты рекламируешь убийственную вещь.
    Не преувеличивай!

  4. #44
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    не ну может я и не прав но я парю ради удовольствия и много, а накуренность? не понимаю что это?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #45
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Misha88 Посмотреть сообщение
    Стал реже курить, уменьшился расход жидкости и батарей.
    Лишь на 36-й удалось отказаться от аналога, иначе час-два непрерывного сосания 18-шки, и чрез "отвратительно" беломорину, чтобы мозги не тупили и уши не пухли.
    Даже на 36-й только LR и только длинными затяжками, но хотя бы после 10-20 затяжек можно час нормально жить.


    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    а накуренность? не понимаю что это?
    Могу лишь позавидовать. Если бы мне не нужна была накуренность, я бы бросил курить еще в 80-м, когда впервые бросал всерьез.
    Тогда мне умелец китайской медицины прижег точку на груди, и просто до рвоты от запаха табачного дыма... через 2 недели я уже курил через тошноту, потому что лучше накуренным тазик обнимать, чем со звенящей головой и заложенными ушами тупить в стену.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #46
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Misha88 Вечер Добрый! Думаю ,что это субъективное ИМХО.Курильщики ,они ведь разные...Я 44 года курил,бросать не пробовал,да и не смог наверное бы (сила есть ,воля есть,а силы воли нет),клеил по два пластыря никотиновых 24мг и шмалил по две пачки сигарет...Читал Аллена Карра не выпуская сигарету ... Последнее время полюбил трубку,если бы не работа -не выпускал бы со рта.Мне нравится сам процесс курения.И вот попробовал Э.сигарету,всё!!! Первые три дня сосал по 36мг и хватал передоз,сейчас парюсь 4.5мг и так же как трубку не выпускал бы электронику со рта .Кайф!!! Здоровье улучшилось значительно,Памятник бы создателю сего девайса поставить! С Уважением Александр

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Тогда мне умелец китайской медицины прижег точку на груди, и просто до рвоты от запаха табачного дыма... через 2 недели я уже курил через тошноту, потому что лучше накуренным тазик обнимать, чем со звенящей головой и заложенными ушами тупить в стену.
    Попробуйте заморозить точку льдом, вдруг поможет.

  8. #48
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Наверное у всех по разному все происходит. У меня, например просто не было жидкостей больше 18 мг/мл, когда я приобрел первую е-сигу (может это и к лучшему), потому что первые дни не накуривался совсем. После 30 лет курения аналога трудно было привыкать. На второй неделе отказа от аналога появилась жуткая отдышка - перетерпел, затем перестал напрочь чувствовать ТХ на 18 мг/мл - терпел. Провел опыт, 1 день без никотина, тяжеловато было, но зато когда через день стал курить 12 мг/мл, показалось крепко, накурился от души. Передоза не было ни разу. Думаю снижать, но решиться пока что не могу на еще один день опытов. Самый большим праздником для меня за это время было получение GGTS+AVS из Австралии, вот где удалось оттянуться на славу, море дыма, никаких тебе картриджей, ТХ хороший по сравнению со всем остальным, а какой вкус замечательный на 6,4 Вольта... Сейчас дома парю эту замечательную трубу, а на выход есть еГо с картомайзерами 2-й редакции, с ними мороки никакой, на целый день хватает 2 заправленных картриджа. В последнее время, если вдруг заканчивается заряд на батарее в неподходящий момент, спокойно обхожусь несколько часов без курева, чего раньше, куря аналог, не выносил просто. Все замечательно, друзья, мы на верном пути!!! Всем доброго здравия и хорошего настроения! Парите на здоровье.

  9. #49
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Solidary

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  10. #50
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Кому то нужен никотин, а кому то дым. Кстати, от никотина очень быстро отвыкаешь. Рецептура крайне проста (моя, по крайней мере):

    Допустим мы курим постоянно 18 мг, берем и мешаем себе две жижи. Одна 9 мг, другая 4.5 мг. Весь день парим 4.5 мг. Да, будет казаться, что не хватает. А вот под вечер достаем и курим 9 мг. И тихо офигеваем - нам ее хватает с лихвой! На следующий день все повторяется заново - дневная норма 4.5 мг, вечерняя - 9 мг. Через два-три дня попробуйте покурить 18 мг вечером... Только передоз не хапните

    Через недельку пропорции можно опять заполовинить, 2 и 4.5 мг. К концу месяца сами не заметите, как сползете на 1-2 мг/мл и будете довольны.

    НО!!! Следует учитывать, что запрыгнуть обратно так же просто, как и сползти. Достаточно весь день покурить жижу в два раза крепче от обычного. Поэтому лучше иметь в запасе нулевку ВСЕГДА!


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Разбавлять ли жидкость HIGH 24?
    от Александр в разделе Новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 13:32
  2. Жидкость новичка
    от UnNick в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 15:09
  3. EDC жидкость
    от demonis в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021