Ничего никогда не настаивал от бф
- - - Добавлено - - -
отнюдь
Вид для печати
Ледяной как вам походит на кулер или куладу?
Какой шоколад вам больше понравился из БФ? И вообще лучше ли он шоколада от TPA и тот-же вопрос про мяту.
Осталось двоякое впечатление от данного производителя. Пробовал Canat, Банан, Дыню.
Canat (табачная аромка) очень крутой, довольно концентрированная аромка, приятная на вкус, без каких-то навязчивых ароматов.
Банан отчетливо воняет ацетоном. По вкусу ничего общего с бананом не имеет. Если только добавить 10 капель на 30 мл чистой основы и чуть-чуть настоять, можно будет прочувствовать запах банана, иначе резко бьет по носу резкий запах ацетона.
Дыня -- помесь запахов химии и дыни. Тоже очень концентрированная и странная. Жижа получается не очень вкусная, но зато со вкусом дыни, что уже радует.
Есть основа от смок китчен cloud которая 70/30, бахнул в 10мл 3 капли из родного дозатора барбариса, и все это дело маленько помутнело...втф?)
Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
мне барбарис тоже не понравился, как-то он вобще не похож на настоящий барбарис((
Барбарис и дюшес очень вкусные)