rsch - у меня она как раз почти прозрачная, с теплым розоватым оттенком.
И пробник 10мл и флакон 30мл
Вид для печати
rsch - у меня она как раз почти прозрачная, с теплым розоватым оттенком.
И пробник 10мл и флакон 30мл
Разброд и шатания!
Предновогоднее...
http://s020.radikal.ru/i714/1312/8d/aefd82e04656.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1312/06/4e7411cac6d2.jpg
С наступающими праздниками, друзья!
Вкусного Пара и Удачи!
http://www.youtube.com/watch?v=abPLDLV8O4s#t=23
С уважением,
Хаус оф Ликвид Россия
Ура-ура, и вас тоже!
http://pp.vk.me/c421725/v421725741/8a85/1l2N0w3Zj9A.jpg
Опа уже: Местоположение Moscow O_O
Всех с наступающим!!! И мне сегодня привезли мои вкусняшки. http://img.tapatalk.com/d/13/12/21/uzyqazyr.jpg
отправлено с мобилы
Правильно тут сказали, что к HoL надо подходить дважды.
Пробовал раньше -- сначала понравилось, а потом как-то надоело, подарил брательнику. И столько восторженных отзывов от него слышал, что засомневался даже...
И вот сидел вечером несколько дней назад, думал чем порадовать себя под рождество, что под ёлочку положить и решил дать второй шанс.
Заказал весь "погребок",... Погребок пришёл, я жижу залил и... БЛИН! Сигара блин!!!
Кайфую сижу =)
Ребята назрел вопрос по сроку хранения:намедни перебирая запасы обнаружил пузырек базы (видимо затесался с первых заказов)со сроком ноябрь 2013:(Как считаете?Выбрасывать жалко ,парить стремно. Вот жаба с хомой борьбу затеяли. Хранил в холодильнике:цвет и запах в норме вроде
Тапатолкнул с айфона. На работе. Блин.
CSX, :nice:
У вас там Рождество 26-го отмечают?
С наступающим!
Ранее я уточнял у Джорджио по срокам хранения. Он ответил: ДВА года.
Срок указанный на упаковке скорее минимально возможный.
(от греха подальше, как и предупреждение для аллергиков о возможном наличии "следов орехов")
С уважением,
azonus! Моё ИМХО, не сомневайтесь ни секунды. Всё будет норм. Просрочка на месяц это ничто.
Спасибо!
24 вечером застолье и 25 утром открытие подарков. Я решил, что раз уж тут все отмечают, пусть будет два рождества у нас в семье теперь. :D
По теме просрочки на днях читал статью. Короче единственное, что может пропасть в жидкости это ароматизаторы, просроченная жидкость может начать горчить (а может и не начать), никотин может окислиться и снизиться крепость.
Опасности и вреда в парении просроченной жидкости практически нет! Единственное, если вкус изменился до неприятного -- лучше не надо. Даже учитывая, что жидкость органическая, я не думаю, что можно отравиться вдыхая аромат "просроченного" табака :D
---------- Сообщение отправлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:29 ----------
А ещё я понял, что ей действительно не надо затягиваться!
---------- Сообщение отправлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:34 ----------
Ссылка на статью, если кому интересно. На английском, правда.
An Interview with Nicotine Expert Dr Jacques Le Houezec
Отличная статья! :nice:
В моем вольном переводе суть:
Цитата:
JD: Какой самый безопасный метод хранения e-жидкости (можно замораживать её)?
JLH: Прежде всего, держите её закрытой и подальше от света, потому что свет приводит никотин к окислению , меняя свой цвет , но не изменяя его параметры . Хранение её в холодильнике или даже замораживание - Ок.
Никотин является достаточно стабильным даже при замораживании (как это делается в клинических исследованиях, когда нужен анализ никотина в крови субъектов, например).
JD: Какая скорость распада e-жидкости, и как долго и безопасно можно ее хранить?
JLH: Что касается e-жидкостей, то я был бы более озабочен вкусом. Он, конечно, ухудшается быстрее, чем никотин.
При правильном хранении они обычно могут быть использованы в течение года.
Но если они заморожены, то конечно могут быть сохранены дольше.
Я уверен, что наши исследования в ближайшее время дадут нам ответ на этот вопрос.
JD: Старая e-жидкость может быть с острым вкусом. Её все еще безопасно использовать?
JLH: Вероятно, это связано с деградацией вкусов.
Никотин имеет вкус перца, и если ароматы деградировали, то сохранится только вкус никотина.
JD: Мы знаем, что е-жидкость с различными пищевыми ароматизаторами может менять цвет - иногда темнеет, а иногда желтеет.
Каковы причины этого, и есть ли необходимость вэйперам быть обеспокоенными когда это произойдет?
JLH: Как я уже сказал выше, это связано с светом и окислением на воздухе , это может привести к изменению вкуса, но не должно изменится сильно. Некоторые ароматизаторы, особенно табачные, шоколад или кофе, также могут потемнеть со временем, вероятно, по тем же причинам.
Это не должно быть проблемой, но я рекомендовал бы держать их в прохладном темном месте.
Меня очень порадовал Puros, вот только не пойму вкус, это Кешью или земляной орех?:) Но очень вкусно!
В Москве пока есть (осталось 8 флаконов)! ;)
http://s019.radikal.ru/i616/1210/ab/9c6a90405235.jpg
Мой обзор (2012) El Toro "Puros Naturales" от House Of Liquid:Цитата:
Реалистичный вкус и аромат сигары. Настойка кубинских табачных листьях.
Экстремальная крепость. Клубы пара. Мощный ТХ.
Для тех кто ищет настоящий вкус кубинской сигары. Крепость только 24 мг.
http://s019.radikal.ru/i604/1210/41/fac53b2cba6f.jpgЦитата:
Georgio (владелец компании House of Liquid) послал мне эту жидкость бесплатно - попробовать, и я думаю сейчас пришло время высказать свое ИМХО...
House of Liquid в течение долгого времени продавал чужие жидкости для электронного парения класса Halo. По словам Gorgio, он давно занимается настойкой табачного листа на основе никотиновой жидкости - около четырех лет, но профессионально - только около года.
На сайте House of Liquid в рекламе Эль Торо говорится:
Основное отличие и фишка жидкости El Toro - использование отборных натуральных листьев кубинского табака. Результат превосходен, сухой табачный аромат с характерным ореховым оттенком и множеством других оттенков различных сортов кубинского табака. Если Вы настоящий любитель табака, то это ваш бренд. Без сахара, без натуральных и искусственных ароматизаторов и добавок. Только чистый вкус табака как можно близкий к реальному.
"Puros Naturales" (пер. с исп. "Чистый натуральный/природный") - жидкость из линейки El Toro. Пришла в коричневой стеклянной бутылке. Крышка с защитой от детей. Логотип "быка" на этикетке с одной стороны и названием вкуса, крепости, срока годности до даты (январь 2014), списком ингредиентов (Pharma Grade Propilene Glycol 50%, Pharma Grade Vegetable Glycerin 50%. Nocotine (Pharma & Natural) 24 мг/мл. и предупреждением "Беречь от детей, домашних животных. Запрещено употреблять людям до 18 лет" и т.д. с другой стороны.
Жидкость насыщенного золотого цвета с сильным и богатым запахом молодого табака. Я не считаю этот запах неприятным, ведь я всегда любил табачный запах и долго его искал с тех пор как соскочил с аналога. Жидкость легко как течет, так и капается.
Я тестировал жидкость Puros Naturales с помощью двух различных испарителей и модов: картомайзер "Bodge" 510D LR на eGo 1000 Twist 3,7-4,0 Ватт и GG Penelope 1,5 Ом на Provari Mini V2 3,7 Ватт.
С Bodge жидкость показалась удивительно "сигароподобной", т.е. меня не оставляло чувство курения настоящей крепкой сигары - настолько богат был её табачный аромат. Я ощутил также ясную ореховую ноту. Послевкусие почти такое же как у аналогового табака - начальная "сочность" быстро ушла, оставив аутентичный сухой вкус табака. Bodge здорово передает классную "сигарность" с большим количеством горячего пара, особенно в период прокачки первых 5 мл.
С GG Penelope на Provari Mini эффект "смягчился" - от все еще сигара, но ТХ мягче и немного напоминает сигаретный наверное в силу того, что Penelope выдает прохладный пар. На Penelope у Puros Naturales по сути тот же основной вкус и ноты, но более тонкий вкус.
Пар пахнет табаком, но он не спровоцировал мою жену на комментарии, как было ранее в случае с Хало.
Georgio объяснил мне, что Puros Naturales производится методом замачивания в PG кубинских табачных листьев. Табачные листья, используемые при настойке, выбираются из тех же листьев и таких же сортов табака, которые используются для скручивания собственно сигар. В результате получается жидкость, в которой кроме табачного вкуса и запаха, в зависимости от свежести табака присутствует также естественный никотин и, возможно, некоторые табачные алкалоиды.
Я обнаружил, что вкус (субъективно) улучшался в течение недели от "не плохо" до "чертовски хорошо". Я подозреваю, что это результат процесса окисления, после того как жидкость "задышала" воздухом после вскрытия бутылки.
http://www.dailymotion.com/video/x82p6_los-fabulosos-cadillacs-matador_newsЦитата:
Резюме:
El Toro Puros Naturales от House of Liquid - на сегодняшний день самый лучший продукт для тех, кто любит сигары.
"Real 3D" ©.
Puros Naturales - жидкость наиболее близкая по вкусу и др. параметрам к сигаре. Вначале мне показалось, что настолько сильный аромат может быть "слишком" для постоянного и длительного парения, но в итоге я не чувствовал необходимости остановиться и не использовал другие жидкости в течение нескольких дней пока не выпарил последнюю каплю.
Это не Cohiba.
Это El Toro Puros Naturales от House of Liquid.
This is Kilos of the Tobaccos! This Is Gangsta! This Is Matador!
http://s59.radikal.ru/i163/1308/6f/9d8a0f7632d8.jpg
Российский дом Эль Торо
Всех с наступающим!!! Вот бы так ПР работало :nice:
в HOL, походу праздник (к нам приходит) - сутки тишина после оплаты....
никто не знает график работы? инфы нигде не нашел
25-26 в Великобритании выходные. Но начинают все обычно 24го. Скорее всего ответят 27 или 28.