Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
есть арома со вкусом "пепельницы".
Не арома, "грязная" основа иноверская.=)
Главное, постарайтесь много аромы не лить, лучше мало вкуса, чем аромный передоз и "мокрые носки".=)