eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #1181
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Хорошо, а то я уже начал думать что пора бросать пить
    Зато я теперь думаю, что мне пора начать что-нибудь принимать...

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #1182
    Пользователь Аватар для dashtozapzdc
    Репутация: 154
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 416
    TOMATNIY
    Всех приветствую в этой теме! Еще раз извиняюсь за задержку. А также еще раз огромное спасибо за предоставленный тестпак.

    Как я уже писал посылку получил качественно упакованную. Вместе с тестпаком из нулевок шел буклет с описанием вкусов, а также ароматизатор в машину или куда повесить. Коммерческий флакон получил коврижку с крепостью 2 мг/мл. По никотину все хорошо, но вкус мне не очень зашел. Подробнее чуть ниже.

    Тест проводил на 2-х девайсах: Aeronaut RDA и Battle deck + Modfather cap, везде намотаны фьюзы.

    1. PEACH MILK. Нежно-сладкий персик, обильно сдобренный молоком, взбитыми сливками и маслянистым пломбиром, который прекрасно освежает.
    Приятная жидкость, вполне себе соответствующая описанию. Персики люблю не очень, но жидкость неприятных ощущений во время парения не вызвала. Вкус персика не очень яркий, хорошо сглаживается сливками и кремушком. Чувствуется немного свежести, возможно ее придает кулада? Вкус неплохой, но мне не особо зашел. Для меня 3/5.

    2. BLUE JAM. Кисло-сладкий, ягодный морс в чистейшем его проявлении.
    По мне так точное попадание вкуса в описание. Очень сильно напоминает любимый мной морс Wonder Berry, 5 мл тестпака ушли очень быстро, когда пробовал разложить по ягодкам, но так и не смог. Этот вкус я бы купил если бы не одно но. Есть небольшой переаром, отчего вкус отдает немного парфюмерией на послевкусии. По мне 4/5.

    3. LEMONADE. Это очень нежный, лимонно-дынный коктейль с освежающей мятной ноткой.
    Вот в этом вкусе по мне так не совсем попадание в описание. Доминантным оттенком данного вкуса является лимон, который нежным назвать у меня язык не повернется. Очень напоминает по вкусу лимонные конфетки (леденцы) из детства. Такие же яркие по вкусу, и в тоже время приторно сладкие. Может рецепторы шалят, но ни дыни, ни прохлады не почувствовал. А на этот вкус возлагал большие надежды. Моя оценка ему 3/5.

    4. KOVRIZHKA. Яблочная коврижка с ароматной корицей сдобренная ванильным сахаром.
    Вот этот вкус является одним из самых сбалансированных во всей линейке. Я хоть и не являюсь любителем сладостей и выпечки как в жидкостях, так и в еде, но этот вкус для меня остался крайне приятным. Хотя на постоянку я парить такое не смогу, но вот свои ценители у него точно найдутся. Оценка 4/5.

    5. СHOCO-PIE. Нежнейший бисквит в шоколадно-ореховой глазури с кремовой прослойкой.
    По причине, описанной в предыдущем вкусе (не сладкоежка я от слова совсем), этот вкус я адекватно оценить не смог. Вкус шоколада есть, его я услышал и пошел менять вату. Без оценки.

    6. FRIDAY. Коктейль из мускатной дыни с листочками мяты, вспененный вихрем клубники.
    Вкус клубники я почувствовал здесь на первом плане, он плавно скрашивается умеренным количеством мяты. Дыню что то я тут не услышал особо, может оно и к лучшему, а то вкусная дыня в жидкости это та еще редкость. Этот вкус пошел бы мне на постоянку. Для меня этот 5/5.

    7. CRAZY CUCUMBER. Супер освежающий коктейль, в котором солирует огурец с нотами жимолости.
    Очень свежий и необычный микс. Мне зашел очень хорошо. Люблю всякие вкусы с анисом. Почему то этот вкус вызывает какие то параллели с ним. А так тут в меру кулады или ментола, этот холодок вполне хорошо вписывается в общую необычную палитра данного вкуса. За воплощение идеи и необычность 5/5.

    8. FRUIT NINJA. Это быстро нарезанные плоды банана и ананаса с листочками мяты. Быстро, чтобы вы почувствовали сочность и спелость этих двух великолепных фруктов. Многим напоминает жевательную резинку Juicy Fruit.
    Так уж сложилось, что я весьма привередливый как в еде, так и в жидкостях. Это я к тому, что бананы не люблю от слова совсем. А он тут выступает на переднем плане. Так что извиняюсь, но пожалуй оставлю этот вкус без оценки. А то не справедливо топить вкус, который вполне возможно зайдет большинству.

    Вот такое вот получилось мое ИМХО по линейке. Всем спасибо за внимание.

  3. #1183
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем Доброго Утра
    Обзоры.Отзывы  

  4. #1184
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    Огурца захотелось прямо. =)
    Девайсы  


  5. #1185
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Обливаюсь слюной на Crazy Cucumber. Не могу по этой причине больше читать отзывы на линейку

    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю......
    Ну может что и поменяется
    Цитата Сообщение от DELANO Посмотреть сообщение
    Хорошо, а то я уже начал думать что пора бросать пить
    Пить бросать никогда не поздно.Я вот почти всегда говорю себе (доставая с холодильника утром) что это точно последняя бутылочка пива после "вчерашнего".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yoti Посмотреть сообщение
    Огурца захотелось прямо. =)
    Получите и равпишитесь

  6. #1186
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    TOMATNIY
    я уже, спасибо! Пока открыл Friday пробовать. На запах чистый Love Is, со вкусом пока разбираюсь. Новый бак, намотка, вата — пока разойдётся…
    Девайсы  


  7. #1187
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    И здесь поднимем!

  8. #1188
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Доброго всем дня.
    Внимание появился новый вид мошенничества. Совершают исключительно (пока во всяком случае) молодые девушки.
    спойлер  

  9. #1189
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    TOMATNIY

  10. #1190
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Внимание появился новый вид мошенничества. Совершают исключительно (пока во всяком случае) молодые девушки.
    Обзоры.Отзывы  

  11. #1191
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Сразу скажу опыт не богат,
    НО : вторую неделю подряд парю только FRUIT NINJA на байке 6 , очень нравиться , пару раз под кофиек добавлял капельку орешка от ясуми. если честно флакон уже почти добил , и только сейчас прочитал описание. Ни когда бы не догадался что там банан ))
    В целом от себя твердая 5! цена - качество на отлично , вкус тоже.

  12. #1192
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    Ну что,для начала хотелось бы выразить огромную благодарность за доставленную возможность попробовать данную линейку жидкости камраду TOMATNIY!
    Сразу скажу,вкуса "коврижка" мне не досталось,по этому не оценил.
    Водружаем заряженного Серпента мини на пико и погнали!

    1) CRAZY CUCUMBER - Странный микс. Странный вкус. Много мяты. Много холода. На фоне этого теряется огурец. Меньше холода и будет Кстати кроме холодного огурчика больше ничего не уловил. Очень даже не плохо разнообразить этой жидкостью серые будни...Но на постоянку думаю не зайдет,а так заслуженная оценка ХОРОШО.

    2) LEMONADE - Лимонная конфетка с небольшим мятным привкусом...Как-то так бы я описал данную жидкость...Ни больше ни меньше...Увы не мое.

    3) FRUIT NINJA - Таки да,как и сказано в описании очень напоминает жевательную резинку. Банан учуял и что-то еще сладкое,но что это был ананас,наверное не догадался бы,не будь описания под рукой. Мяты совсем чуть-чуть... Не плохо,но тоже не на постоянку.

    4) BLUE JAM - Сладкий ягодный морс с приятной кислинкой на выдохе.Зашло отлично. Ни химии,ни мыла,все очень вкусно.

    5) FRIDAY - Странно,клубника смешанная с ...не смог разобрать с чем,но ни дыни,ни мяты не почувствовал. Как-то так.

    6) PEACH MILK - Очень приятная жидкость. Такой мягкий,нежный персик с именно маслянистым пломбиром. Очень приятная,не навязчивая вкусняха! Смело ставлю в топ возле огурца и морса.

    7) СHOCO-PIE - Даже не знаю почему производитель решил именно так назвать свою жидкость,ведь именно чоко пай,каким его все привыкли вкушать,тут даже близко не проходил. Но... Орехово-шоколадность на вдохе,со сливочно-шоколадным выдохом. На послевкусии ощущение что действительно пожевал шоколадно-ореховый бисквит. Вполне удачная жидкость,для любителей шоколадно-ореховых вкусов.
    Вот собственно и все на этом. Данная линейка жидкостей считаю удалась,т.к. все же годноты оказалось больше..Не зашло всего пара вкусов,но тут как вы знаете,сколько людей,столько и мнений. Еще раз огромное спасибо TOMATNIY за представленную возможность! Респект и уважуха таким камрадам за такой подход к форуму и его обитателям!!!
    За сим все,разрешите откланяться! Всем густого и вкусного пара!

  13. #1193
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11

  14. #1194
    Пользователь Аватар для Yoti
    Репутация: 125
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 533
    AZVERIN
    рад твоей рекламе, но видос убогий же. Речь никакая, по сути ничего, слов-паразитов половина. Вся суть видео — я открыл коробку. Ничего о производителе, крепости, вкусах. Пяток фотографий дал бы больше, чем этот вброс.
    Девайсы  


  15. #1195

  16. #1196
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    TOMATNIY вкусов 7 плюс еще два лимонада в маленьких но пузатых бутылочках. Получилось 3 лимонада и 6 остальных

  17. #1197
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Bublick1 Посмотреть сообщение
    TOMATNIY вкусов 7 плюс еще два лимонада в маленьких но пузатых бутылочках. Получилось 3 лимонада и 6 остальных
    Мой косяк
    Не проверил пробники. Посчитал 8 "маленьких но пузатых бутылочек" а пакет не развязал.
    Подвернется случай компенсирую.

  18. #1198
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    TOMATNIY
    Ну, что ты там, все никак не разгребешь ЛС?))

  19. #1199
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11

  20. #1200
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    AZVERIN, энное время назад я активно играла в Dozor. Периодически к играм давались предмиссии самых разнообразных форматов. Надо было разгадать шифр/загадку и поехать по полученному адресу снимать там коды. Так вот, одна из предмиссий была дана в виде ролика, в котором парень нес какую-то ахинею, в ходе которой 46 раз произнес слово "братан". Он говорил это через слово и уже на второй минуте хотелось швырнуть в монитор что-нибудь потяжелее. Но он таким образом просто загадал адрес "Братская, 46". А что загадал мужчина из этого ролика, постоянно повторяя слово "друзья"?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 60 из 67 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021