eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1335

Тема: Жидкость от Белорусских производителей RELAKES. Тестпаки. Пробуем.Делимся мнением.Обсуждаем.

  1. #1201
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Всем
    Обзоры.Отзывы  

  2. #1202
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Текстовые обзоры у AZVERIN лучше, видео смотрится не очень, и лексикический запас слов хромает... Не сдал пересматривать и подсчитывпть но слово "друзья" раз 50 точно произнёс...

  3. #1203
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    да жесть

  4. #1204

  5. #1205
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Его страшный брат близнец?!
    Текстовые обзоры явно пищит не видео-обзорщик...а то через слово мыбы читали"друзья")
    Последний раз редактировалось (-PIN-); 01.02.2017 в 23:09.

  6. #1206
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Привет ребята ... и девчата
    Не AZVERINA это видио.
    Народ не сочтите блин рекламой но RELAKES запустил как по мне нормальную акцию.
    ГРАН-ПРИ: iPhone 7
    В общем я даю инфу а решает каждый сам за себя. Кому то может быть интересным и повезет.
    Подробности ТУТ
    Единственное кто решит участвовать пишите в личку подскажу кое что.

  7. #1207
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от (-PIN-) Посмотреть сообщение
    Его страшный брат близнец?!
    по началу прочитал как "старший", а ннет, всё верно, страшный)

  8. #1208
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3

    Обзор жидкостей RELAKES (RDA-Line)

    Совсем недавно и до меня добрались жижи из нашумевшей линейки. Пришли они в миленьких полиэтиленовых пузырьках 5 мл.


    В качестве бонуса я получила еще и один коммерческий флакон 30 мл.


    Упаковка
    . На флаконе содержится вся необходимая информация, включая координаты производителя, дату изготовления и срок годности. У "ракеты" длинный и узкий носик, заливать содержимое удобно. Сам флакон снаружи защищен перфорированной термоусадочной пленкой. Вроде все отлично, но мне флакон пришел немного подсоплививший (он единственный лежал не в коробке), поэтому при транспортировке нужно их как следует защищать, особенно если жиже предстоит столкнуться с агрессивными работниками ПР. Что мне очень понравилось - это графическая иконка около названия жидкости, обозначающая направление вкуса. Эти иконки есть даже на наклейках у "малышей".

    PG/VG: 30/70
    Никотин: 0/2/4/6 мг (на тесте все нулевки + Blue jam 2 мг)
    Объем: 30 мл
    Производитель: ООО "РЕЛЭЙКС", relakes.by

    Прогонять все жижи буду на мини-субтанке, клэптон 0.4/0.2 кантал, 5 витков, 0.4 Ом (ничего другого под рукой больше нет, сорри). Смена ваты, прожиг спирали, промывка бака для каждого образца - само собой разумеющееся.

    Crazy Cucumber. Супер освежающий коктейль, в котором солирует огурец с нотами жимолости.
    Эту жидкость я хотела попробовать больше всего из-за ее необычности. Первое, что чувствуется на вдохе - кулер, он заметно сильнее, чем, например, в МП, но чуть слабее, чем у Blizzard Cloud, т.е. именно для создания эффекта ощутимой прохлады, не доходящей до болезненного удара куском льда по горлу, концентрация идеальна. В начале выдоха на язык ложится чуть сладковатый привкус с легким оттенком конфетности (возможно, так играет жимолость, я никогда не пробовала жижи с ней, поэтому мне не с чем сравнивать). Те, кто в описании испугался слова "жимолость", представив себе адски-травяной микстурный запах, сделали это напрасно, ничего подобного нет даже близко. Ближе всего по вкусу эта жидкость к конфеткам Mentos. Огурца я не почувствовала совсем - ни в аромате, ни в послевкусии. В этом плане мои ожидания несколько не оправдались, но вот как освежающая и совершенно ненавязчивая жидкость для изнурительно жарких летних дней это очень и очень достойный вариант.
    Оценка: 8/10

    Lemonade
    . Это очень нежный, лимонно-дынный коктейль с освежающей мятной ноткой.
    Понимаю, почему большинство не почувствовало дыню - в теплом паре она молчаливо прячется за спину лимона, а вот на неразогретой спирали дыня была первым, что я почувствовала на вдохе, правда, признаю, она не так вкусна, как хотелось бы. Лимон оторвался и догнал дыню только на выдохе. И, кстати, пар в первых затяжках (когда и бак, и сама жижа еще холодные) по вкусу гораздо больше похож на лимонад, нежели чем на раскочегаренном девайсе. Лимон здесь не острый, не кислый и не конфетный - переплетаясь с дыней, он скорее похож на лимон из варенья. Все вместе в теплом паре это образует умеренно сладкий пряновато-медово-чайный вкус. Мята практически не холодит, не ощущается отдельно стоящим от композиции компонентом, она скорее задает пряный оттенок. Композиция интересная, но вот у меня с названием не ассоциируется и по вкусу это совсем не мое.
    Оценка: 6/10 - вот так, всем понравилась, а мне нет

    Peach Milk
    Нежно-сладкий персик, обильно сдобренный молоком, взбитыми сливками и маслянистым пломбиром, который прекрасно освежает.
    Я прошла 3 стадии принятия этой жидкости:
    1. "Ой, бл... ну и...."
    2. "Нет, подождите, что они все-таки хотели этим сказать?"
    3. "Она кончилась? Как так? Мне надо еще!"
    Тут надо сразу объяснить, что я активный пич-хейтер. То есть всей душой ненавижу персики в любых их проявлениях. Даже в настоящих персиках мне чуется ярая химозность, будто плод накачали инвайтом (все ведь помнят этот омерзительный концентрат?). Первое, что я чувствую как на запах из бутылочки, так и от пара - печенье. Это - самая выраженная нота композиции. На выдохе на язык ложится персик. Тут персик сам на себя не похож, он близок к абрикосу и лишен этой неприятной химозной составляющей. Хоть мне и не нравится сам персиковый вкус, тут он так щедро смягчен сливками, что я втянулась. В попытках определить, тошнит меня от этого персика или нет, я не заметила как "всосала" полный бак и очень сожалела, что тестер такой маленький. Сама жижа сладкая и насыщенная, для многих будет даже приторной и переаромленной (особенно после легоньких и свеженьких вкусов), мне же наоборот это понравилось. После "употребления" глубоко в горле остается ощущение тепла, я такие эффекты очень люблю, несколько раз встречала это в жижах. С описанием я не очень согласна - пломбира тут нет, не освежает жижа, а, наоборот, согревает, да и про печеньки ни слова. Но какая разница, если вкусно?! Единственное, что хотелось бы поправить - сделать печеньки помягче, чтоб они играли роль легкой подложки, а не ведущей ноты, тогда общая композиция была бы воздушнее.
    Оценка: 9/10 за первый неотвратительный персик в моей жизни, удивили.

    Friday. Коктейль из мускатной дыни с листочком мяты, вспененный вихрем клубники.
    В общем и целом жижа нейтральная фруктово-ягодная, умеренно сладкая и с выраженной кислинкой. Но что меня потрясло - я впервые ТАК облажалась с определением составляющих. Намеренно не читаю описания вкусов до пробы, чтобы не уверять собственное сознание в том, что я чувствую именно это. И вот тут я была уверена, что микс состоит из красных яблок, личи и чего-то еще кисловатого. Мучаясь от неопределенности между клюквой и ананасом, я подсмотрела состав и выпала в осадок. ВСЕ мимо! Дыня, мята и клубника! В общем, на мой скромный взгляд, клубника либо какая-то не та, либо ее портит плохая компания в лице мяты. А дыню, исходя из моих ощущений после пробы Lemonade и Friday, надо подсмотреть вот у этих ребят и сменить аромку. В общем, микс и так более-менее приятный, но описанию вкус не соответствует и опять же "не мой".
    Оценка: 6/10

    Kovrizhka. Яблочная коврижка с ароматной корицей и лесным орехом, сдобренная ванильным сахаром.
    Очень крутой и удачный вкус! Пряный пряник или скорее печенье земелах. Корицы ровно столько, сколько нужно для отчетливости аромата, но без перебарщивания, яблоко само по себе не ощущается, а добавляет пряности к корице. Ореха не чувствую, чему только рада. Возможно, он и есть, но прочно сливается с подложкой из печенья. Сладость умеренная. Тут нечего поправлять, убирать или добавлять. Сам по себе вкус не совсем мой, долго парить такое я не могу, но не оценить его невозможно, под кофеек вечером сама с удовольствием употребила.
    Оценка: 8/10

    Fruit Ninja. Это быстро нарезанные плоды банана и ананаса с листочками мяты. Быстро, чтобы вы почувствовали сочность и спелость этих двух великолепных фруктов. Многим напоминает жевательную резинку Juicy Fruit.
    Хана мне, товарищи комрады. Снова мои ощущения совершенно не соответствуют описанию вкуса. Видимо, что-то случилось с моими рецепторами, но я чувствую здесь абсолютно уверенно и однозначно дынную жвачку. Вкус - практически аналог "Fury Gum" от Besso, только помягче и не доведенный до горечи. Лишь иногда на какую-нибудь 10-ую затяжку вдруг кажется, что это старый добрый вяленый банан, но чувство это тут же улетучивается с новой порцией пара. Что-то от Juicy Fruit действительно есть, это правда, но оно не такое химозное и резкое, как в жевательном собрате. Мне жижа вполне понравилась, хоть для многих она наверняка покажется излишне сладкой. Конечно, ежедневно такую не попаришь, приторно и слишком насыщенно, быстро надоедает, но выдать себе ее иногда "на сладкое" приятно. Я люблю такие баловства вечером перед сном: наливаю себе что-нибудь вкусненькое в бокал, заливаю в бак какую-нибудь сладкую жижу и все это дело под фильмец. Так вот в разрезе такого релакс-тайма раз-два в недельку "Ниндзя" очень даже подходит.
    Оценка: 8/10

    Choco-pie. Нежнейший бисквит в шоколадно-ореховой глазури с кремовой прослойкой.
    Для меня самый неудачный вкус в линейке. На первом плане выступает печенье - то самое, с которым я уже познакомилась в двух других жижах (Kovrizhka и Peach milk), но если для земелаха оно было в самый раз, в молокоперсике чуть более агрессивным, чем нужно, то тут оно уже кажется пережаренным и неуместным. От чокопая в плане выпечки ожидается нежнейший мягкий бисквит или пирог, а не сухое печенье с корицей, вдобавок, сверху бисквита должен быть мягкий сливочный крем, а его нет. Мало того, я даже шоколада не чувствую за этим печеньем. А хотелось бы, чтоб он был верхней нотой. Также не понравилось то, что жидкость практически не сладкая, хотя я ожидала некоторую приторность оригинала, вязкую карамельность молочного шоколада и мягкость сливок. Увы, не понравилось совсем.
    Оценка: 5/10

    Blue jam. Кисло-сладкий ягодный морс в чистейшем его проявлении.
    Эту жидкость я получила как в тестовом флаконе с 0 мг никотина, так и фулл-сайз с 2 мг. Общая композиция в этот раз действительно соответствует описанию - это ягодный морс. Уже стало понятно, что в случае Relakes мои вкусоощущения врут, но я различаю тут
    немного клюквы и, возможно, ежевики. Отдельно не выпирает ничего, поэтому судить о составляющих сложно. Чуть сладкий ненавязчивый ягодный вкус с легким намеком на кислинку, концентрация ароматизаторов тут меньше, как мне показалось, чем в других
    жидкостях линейки. Любителям ягод, думаю, вполне подойдет для ежедневного употребления.
    А теперь интересное.
    Совсем недавно, если помните, я проводила эксперимент, купив по несколько вкусов в нулевке и в тройке. В эксперименте участвовал низкоценовой Атмос, миддл-представитель Besso и премка Cosmic Fog. Эксперимент показал, что никотин в большинстве случаев усиливает вкус основного букета. А вот Relakes испортил мне статистику))) "Синий джем" с никотином имеет заметно более смазанный вкус нежели без него. 2 мг вроде как совсем мало, но я почему-то здорово ощущаю присутствие никотина. Возможно, просто отвыкла за пару месяцев.
    Оценивать эту жидкость не могу, т.к. в нулевке и двойке вкусы несколько разные.

    Итог. Что-то понравилось больше, что-то меньше, что-то совсем нет, а что-то оставило меня равнодушной, но вот с ног сбила только одна - Peach Milk. Призовой кубок и маленький кусочек моего сердца достается именно ей

    В любом случае, я считаю, что с таким подходом у компании большое будущее. Огромную роль сыграл видеоролик со съемкой производства, немалую - поддержание постоянного диалога с аудиторией и, конечно же, мы видим, что появляются новые рецепты, ароматизаторов не жалеют, проводят конкурсы и не экономят на мелочах. Так держать!

    НОВЫЕ ВКУСЫ


    С недавних пор жидкость Relakes RDA-line выпускается не только в привычном объеме 30 мл, стала доступна также и 60 миллилитровая тара. Помимо этого, сама линейка была немного доработана. Из EGO-серии сюда перекочевал Van Gogh, Choco-pie был заменен на новую рецептуру с названием Eat a Cookie, а также добавился совершенно новый микс - TWRJ (Tea with raspberry jam).

    Van Gogh. Классический абсент, смягченный нотками цитрусового пунша и мяты, гармонично сливается с соком зеленых яблок.
    По сравнению с исходником из EGO-линейки, этот "Ван Гог" звучит намного мягче и сдержанней. Возможно, это произошло благодаря бленду 70/30, а может и рецептуру чуть подкорректировали. Тем не менее, из флакона больше не доносится запах самбуки, и в паре анис практически не чувствуется. Травянистая подложка, свойственная абсенту, стала менее яркой, что, конечно, с одной стороны немного обидно (ведь в этом вся необычность жидкости), но с другой это позволило абсенту стать единым целым с уверенно звучащей смесью цитрусов. Получился сбалансированный коктейль, в котором всего в меру и который вполне подойдет даже для ежедневного парения. Зеленых яблок я не смогла уловить совсем. Из недостатков могу отметить только то, что микс дает сильный нагар на спирали.
    Оценка: 8/10

    TWRJ. Чай с малиновым вареньем.
    Больше всего меня с первой же затяжки удивило то, что чай вовсе не черный. Ассоциации из детства упрямо говорят, что чай с вареньем - это всегда черный чай. Тем не менее, тут выраженный терпкий зеленый чай с характерным для него запахом. Запах я бы назвала даже излишним - так пахнет не заваренный в чашке напиток, а именно сами сухие листья. Малина стоит позади этого чая, ее не очень много и она напоминает дикую, а не садовую - с кислинкой, с запахом куста. И вот эту кустовую зелень зеленый чай подчеркивает. Наверняка многие знакомы с ароматизатором незрелой кислой зеленой клубники - вот тут то же самое, только с малиной. Это ни в коем случае не малиновое варенье. Именно как аромат малинового куста и листьев чая - сочетание получилось очень интересным, но от вкуса ожидалось другое сочетание, хотя микс вышел вполне неплохим и освежающим.
    Оценка: 7/10

    Eat a cookie
    . Шоколадно-бисквитное печенье с апельсиновым джемом.
    Не являясь поклонницей выпечки в жидкостях, могу констатировать только то, что этот вариант гораздо привлекательней, чем Choco-pie. Мне все равно ароматическая имитация теста кажется очень грубой и она по-прежнему напоминает нечто похожее на сухое печенье земелах, посыпанное корицей. Есть небольшое ореховое послевкусие, и в самом далеке еле уловимый запах апельсина. Апельсин не натуральный, не джемовый, а скорее похожий на аналог в мармеладных дольках. Чем сильнее припариваешься, тем меньше становится он заметен. Я не знаю, как оценят микс любители выпечки, для меня он слишком груб и немного напоминает вкус предгарика, хотя, повторюсь, он намного лучше, чем его предшественник.
    Оценка: 6/10
    Последний раз редактировалось Partizanga; 12.05.2017 в 20:40.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  9. #1209
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Partizanga , девчулечка моя!!!!!!!!!! я так же думаю. пичмилк вкуснящвашэээ!!!!


    TOMATNIY ура я выиграл
    Последний раз редактировалось YourBigDaddy; 02.02.2017 в 05:10.

  10. #1210
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Partizanga , девчулечка моя!!!!!!!!!! я так же думаю. пичмилк вкуснящвашэээ!!!!


    TOMATNIY ура я выиграл

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #1211
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Доброе утро страна
    Partizanga Спасибо за отзыв
    Я рад что хоть в таком виде ты немного подружилась с пЭрсиком
    Мне вот интересно.
    Пару дней назад ДВА человека которым понравился Blue jam говорили что с никотином вкус более яркий и насыщенный. Ты пишешь наоборот.
    Я это к тому что какие же все мы разные

    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    Partizanga , девчулечка моя!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от YourBigDaddy Посмотреть сообщение
    TOMATNIY ура я выиграл

    ты город поближе выбрать не мог ???
    Хорошего всем дня

  12. #1212
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    Пару дней назад ДВА человека которым понравился Blue jam говорили что с никотином вкус более яркий и насыщенный. Ты пишешь наоборот.
    я специально их друг за другом попробовала, не то что спираль - даже вату не меняла, чтоб 1 в 1 все было. Сама шокирована результатами, они в мою теорию не укладываются(((

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #1213
    Вэйпер Аватар для YourBigDaddy
    Репутация: 493
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: барнаул
    Сообщений: 1,507
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    ты город поближе выбрать не мог ???
    сорян соряныч
    как то так

  14. #1214
    Пользователь Аватар для TOMATNIY
    Репутация: 219
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    я специально их друг за другом попробовала, не то что спираль - даже вату не меняла, чтоб 1 в 1 все было. Сама шокирована результатами, они в мою теорию не укладываются(((
    Ну бывает , чего уж там
    А ты в курсе что твой обзор 33 а это что значит ???
    Это значит что я попал не только с Барнаулом YourBigDaddy но и с Питером. Слава богам этот хоть поближе
    YourBigDaddy, Partizanga Я вас чисто формально прошу написать мне в личку вкус и никотин которые вы благодаря баловнице фортуне заслужили.

  15. #1215
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    А ты в курсе что твой обзор 33 а это что значит ???
    Да ладно?!!! Магия счастливых чисел от Relakes
    Спасибо!!!!
    Думаю, наш с YourBigDaddy выбор не будет отличаться)))

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #1216

  17. #1217
    Вэйпер Аватар для Djeike 2.0
    Репутация: 864
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: СКФО
    Сообщений: 835
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от TOMATNIY Посмотреть сообщение
    В общем то еще несколько человек попали под крыло фортуны так как последние три цифры в ТРЕКЕ у кого то случились 777 а у кого то и 666 ну и так далее Еще чего то там было .
    Сделаю в трэке последние цыфры 777,666,999,111 и .т.д Качественно. Дорого. Центр.

  18. #1218
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1

  19. #1219
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.09.2016
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 25
    Когда будет конкурс про три цифры в середине трека?
    Joytech Evic VTwo Mini UD Goblin V3 Mini Geekvape Tsunami

  20. #1220
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Что-то тихо сегодня тут

Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 1151575859606162636465 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость от ФА
    от Vyt в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021