saleroso e 901 по признанию большинства самый (вкусный атом)а если в горле пержит ...значит атом пережигает или жидкости нет....другое дело что судя по ассортименту сайта и dse 901 у них не настоящий....закажите сами нормальный девайс да и все....в факе есть нормальные магазины