Возможно где-то нет контакта, поэтому бустер Лавы не может вытянуть из акка нужную мощность и считает батарею разряженной! А без нагрузки ему тока хватает. А может и маньдец платке! :xz:
Вид для печати
Доброго дня, господа е-смокеры.
отдельную тему для обзора посылки создавать не стал, выложу тут. объясню почему)
заказал в начале марта на alibaba.com набор Lava tube. у продавца (Mr.Lee) минимальный заказ 10 штук. Столько мне, естессно, не надо, я стал упрашивать его продать мне всего 1 набор. На удивление, согласился он быстро, но с одним условием, что я сделаю обзор на российском спец.форуме по эл.сигаретам)
в общем, ударили по рукам, я оплатил через пайпал, он отправил. по цене вышло 36$ набор + 25$ доставка. какбэ раза в 2 дешевле, чем у нас тут.
сегодня посылка пришла) состав - тушка под 18650, два безымянных аккумулятора, зарядка, мундштуки, переходники какие то, картомайзер и смокимайзер (в названиях могу ошибаться, ибо в руках эти приблуды ни разу не держал))))
инфа для здешних продавцов:
Manufacturer and Wholesaler.
our websites www.ecig-manufactory.com
Uniq VV MOD Lavatube Manufacturer, Professional Variable Voltage eCig Manufacturer
Контактное лицо мистер Ли. Нормальный дядька, отвечает на сообщения быстро.
http://i011.radikal.ru/1204/a5/cc8f44779154.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1204/29/0d56c08556fd.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1204/75/a5cba6ece2d2.jpg
фараон + лава )
http://i073.radikal.ru/1204/92/1581f97f9f7b.jpg
Господа пАрильщики, мож кто сталкивался с такой проблемой.
Лава под 18650 акки.
1- Аккумулятор Panasonic 18650 3.7V 3100mah, незащищенный НОВЫЙ, раскачанный (3 цикла полного заряда/разряда) даёт 4,12 В.
2- Аккумулятор UltraFire 18650 3.7V 2400mah, защищённый НОВЫЙ, раскачанный (3 цикла полного заряда/разряда) даёт 4,16 В.
3- Аккумулятор UltraFire 18650 3.7V 2400mah, со снятой защитой , раскачанный (3 цикла полного заряда/разряда) даёт 4,08 В.
ОА "МегаПатриот" ... намотки разные - от 1,7 Ом до 3,0 Ом.
Трабл:
Какое напряжение на Лаве ни выставлял - больше 3,9 В. не выдаёт :(
Причём при понижении до 3,0 В. - меньше 3,5 В. не выдаёт :( (может, Лава и не понижает вовсе?)
Пробовал на всех трёх акках - результаты рознятся, но недалеки друг от друга.
Либо проблема во мне, либо что-то ещё... :donno:
ПыСы:
Акки "тестил" фонариком FandyFire C8 со светодиодной матрицей XM-LT6 , потребляющей токи в районе 2650-2800mA.
Зарядку держат "на ура", очень долго.
Привет комрады!!! Вчера устроил краштест своей лаве: упала примерно с 1.5метра на кафель, прям четко на торец Фараона%) Не на Лаве не на Фараоне ущерба не Обнаружил, После падения даже кнопка стала нормально работать, ранеше незначительно глючила:D Еданственное что пострадало- это акк, приличная вмятина на + контакте:P Оба девайса зачотные:nice::nice::nice:
Просто в детстве китайцы смотрели кино на советских телевизорах, знают что нам надо:D
У меня тоже, Акк соньё, контакт продавлен, когда вставляю в зарядку, контакта нет.