Калькулятор при твоих данных выдаёт адовый треш с 0.13 Ом и 65Вт минимум. А вот у Darial_SPb всё чётенько и ровненько. Как так?
а ссылку на найткор за "такие деньги" можно?
Что-то не пойму, выставляю 250 градусов, а при затяжке показывает максимум 190. Намотка 8 витков 0,32 никеля на 2,5 мм, получилось 0,17 ом. Читаю вас о том что парите на 250+ и понять не могу почему у меня так.
На сколько в среднем хватит комплектных голов с кита?
ploop 19,3 ватт. Больше 25 становится горячевато. Это мой первый опыт с тк
vak410 глянь тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t49...ferrerid=51333 брал xtar vp2, цена неплохая.
dbr да свежий.
ploop щас попробуем
Есть возможность взять vtc4 для данного девайса. Есть ли ощутимая разница в мощности, например, между теми же he2, he4, hg2? про ёмкость не говорим)
Я правильно тебя понял My Coil: ⌀2.5mm (0.32mm x 8 x 1)
как то разница большая 0,09 и 0,17.
А в чем проблема? Если человеку нравится холодный пар, пусть парит на ваттах ниже рекомендованных. И не будет у него на такой мощи спираль греться выше 190С. Понижение лимита температуры все равно никакого эффекта не даст. Да, спираль будет разогреваться дольше, зато батарея продержит тоже дольше.