Тут был спам
Тут был спам
оффтопик: Может они по количеству заказов и принесенных на ФТ денег смотрят?
Предположу, раз зареген ты недавно, что паришь тоже недавно и на ФТ покупал еще мало. У меня-то там заказов на сотни баксов уже ) Типа смотрят - раз заказывал много, давай побольше компенсацию сделаем, зато в следующий раз он опять у нас купит )
Тут был спам
Подскажите пожалуйста, такая такая вещь происходит. Парю на Зефире втором, когда затягиваюсь через секунду происходит слабый хлопок внутри каждый раз, что это? ББ соответственно Евик.
спойлер
оффтопик: Ну по стоимости экрана для Эвика никто ж не подсказал, сам так и не нашел ни на ебэе, ни на али. Планировал на нее сослаться мол менять буду плюс работа, так што давайте бабла побольше, ироды )
Так что согласился. Оно и вправду некритично у меня, это у тебя полоса левее, на циферки залазит, тут да.
Тем боле этот эвик или лежать будет про запас или жене отдам, а ей экран вообще пофиг, выставляет мощность и алга )
Подкину логотипов![]()
Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
[IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
спойлер
Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
Калиновод
Ребят всем приветт
В чем разница эвика на фасте 60w и 75w?
В прошивке? Конструктив у них не менялась?
Просто хочется черного цвета а он на фасте 60w. А есть цвет грей 75w
Оба одинаковые разница в прошивке.
надо бы в шапку про 60 и 75 ват, а то почти на каждой странице этот вопрос... хотя все равно будут спрашивать ))))