eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 81 по 100 из 105

Тема: BUZZ Pro

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884

    BUZZ Pro

    Всем любителям Buzz от notcigs.com посвящается.

    Наряду с попытками догнать стартующий в ближайшее время насосный мод Eclipse EQ вечными доработками своей варивольтной помпы VVPV, нотсигзы запускают в серию Pro - линию своих первенцев Buzz и Infinity. Если доработка Инфинити, как компактного мода, вполне понятна (ужасное исполнение, глюки электроники и отвратное время работы), то доработка Базза после выпуска Provari выглядит мягко говоря странно.

    Что же нам обещают за 140$? (простите уж за сравнение с варей)

    1. Регулировка вольта колесиком как на infinity.
    2. Импульсный стабилизатор вместо линейного, что грядет значительным увеличением КПД.
    3. Вкл/выкл на попе.
    4. Новую сменяемую верхнюю крышку.
    5. Новое "менее скользкое" покрытие.



    Пробежимся по пунктам:
    1. Привет разгерметизации схемы и замыканиям Говорю как горестный владелец первой инфинити, у которого на 3-ий день (скорее всего благодаря протечке) замкнуло контакт кнопки. На проваре всё вполне герметично.
    2. Ну наконец-то! На vaprlife.com на джокеры и перлы тоже начали ставить pulse curcuit. Вот только по сравнению с бустерной схемой вари это выглядит уже анахронизмом. А в понижающих модах вообще musthave.
    3. no comments (ура!)
    4. вполне удобно - будет куда жиже стекать.
    5. no comments

    Политика носигзов ясна - на беснующемся от радости ECF все парящие первую версию поведуться на слоган "uses same batteries 16340 type , and charger so no need to buy new batts etc." . Базз достаточно старый мод (насколько помню - лето 2010) и ругать один из первых варивольтов конечно же не с руки, но вторая версия при едином ценовом диапазоне проигрывает Provari по всем фронтам. К слову позорные (blemished) инфинити ждут идентичные "доработки", собственно цена также вырастет с 70$ до 100$.

    Чуда не случилось, а жаль... Возможно опустив планку цены до первой версии (100$) он и найдет своих покупателей среди неофитов, но пока "превед маркетинг".
    Последний раз редактировалось port; 26.05.2011 в 04:15.
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

Похожие темы

  1. BUZZ
    от Thaimen в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 20:31
  2. BUZZ репост из ЖЖ
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021