Не, ребят!!! Помочь - помогу! Постараюсь сделать все возможное.Сообщение от mossoft
А организовывать колхоз - реально нет времени!
Не, ребят!!! Помочь - помогу! Постараюсь сделать все возможное.Сообщение от mossoft
А организовывать колхоз - реально нет времени!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж