Цитата Сообщение от mossoft
Сдается мне, что тебе надо отдельную тему создать про изготовление удлинителя для отвертки. Тогда народ подтянется, и начнет становится в очередь.
Мои пожелания по внешнему виду : Не отличаться цветом и фактурой !
Не, ребят!!! Помочь - помогу! Постараюсь сделать все возможное.
А организовывать колхоз - реально нет времени!