Спасибо все заработало.
Вид для печати
Спасибо все заработало.
А если не сохраняются настройки отключения дисплея, данная манипуляция поможет?
вставлю свои пять копеек. пришел сегодня мод с баком tfv4. шел очень долго, т.к. китайцы решили сделать подарок и положили два аккума с зарядкой, что с них взять, аккумы заменены на 25r. попытался прошить, то ли я так кабель засунул, то ли хз, в общем сломался разъем microusb. у меня первый раз такое, уж сколько на телефонах тыкаешь зарядку, на моем древнем evic vt, короче это мой первый в жизни сломанный разъем, а может он такой уже был хз. завтра отдам на перепайку разъем. в первый же день использования стала западать кнопка иногда. цепляет верхнюю крышку мода. еще он очень тупит. короче я думал evic-vt китайское так себе, но это вообще что то. а бак нормальный. поставил бак на своего старичка, причем evic-vt на 60 ваттах парит так же как куб на 75. надеюсь завтра мне его допилят в ремонте. я даже подумал что он подделка, но вроде не похоже, приложение работает, сайт пишет что сделан в ноябре 15 года. вообщем очень рад покупке, жду кубоид.
aaronmortum Вам просто не повезло.
Хахахахахахах :D:biglol::D Извини, ноЦитата:
жду кубоид.
Приобретённый другом новёхонький кубоид не проработал и недели. В один прекрасный вечер ...
Моя история убивания Кубоида в копилку страшилок ...
Сейчас завёл Cuboid на тех самых аккумуляторах (разных), экран почему-то мерцает ...
Работает, парит. Но заряд аккумов показывает некорректно (на одно 4,69 на другом 3,6, хотя оба 4,2) ну и экран мерцает. Да и греется мод сам по себе, вроде.
Продолжать можно вечно. Лучше избавляйся от него сразу же! Я лично ремонтировал их 3 раза.
не знаю насчет кубоида, но качество материалов evic-vt намного лучше да и пока работает. мое имхо, просто есть чем сравнить.
а у всех верхняя крышка немного кривая? даже на фотках на фастече видно.
Скорее всего просто не повезло.
(почему не отправить назад по гарантии?)
Вообщем-то по качеству к Кубу притензий очень мало, учитывая огромное их количество на руках у камрадов.
У того же легендарного «Клопа мини» проблем было куда больше и чаще.
---------- Сообщение отправлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:31 ----------
У всех. :aga:
(со стороны кнопок загиб в сторону клавиши "Fire")
aaronmortum что за кривизна?
спойлер
Вот на стальном видно хорошо:
https://www.elementvape.com/media/ca...oth_colors.jpg
---------- Сообщение отправлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:46 ----------
Скорее всего сначала понаштамповали коротких кнопок Fire и чтобы как-то исправить ситуацию, просто подгибали верхнюю панель.
itsmail как видишь. У меня идеально ровные.
У кого-то на нерже ТК нормально работает?
Нержа 316Л. Вроде бы и работает, но после секунды тут же выпадает в темп протекшн и пара сразу ноль, через пол секунды поджаривает и опять темп протекшн. Вроде бы и работает, но нафига оно такое надо? Прошивка последняя.
Несколько дней назад мод начал показывать разное сопротивление на одном и том же баке, потом начались проблемы с включением и самопроизвольным срабатыванием, а сегодня разобрав увидел на плате жижу. Протер 40 градусной и сопротивление вернулось в исходное положение
Посмотри, что показывает бокс во время затяжки. Мой бокс либо выдавал предел для намотки (около 50Вт), либо холостые затяжки при понижении температуры. У меня вообще в режиме никеля и титана, с одинаково выставленным ТКС, разница очень заметна. В режиме титана более правильно работал даже NiFe30 (520). Возможно и с режимом стали какие-то заморочки. Попробуй режим титана, только подправь ТКС или накрути на другой бокс. На кубойде этот же бак заработал заметно лучше.
Всем доброго времени суток!
Случилась такая ситуевина с кубом. Был он куплен не так давно, ровно месяц назад и случилось собственно вот что :
Парю я себе, парю и тут бац надпись на дисплее "OHM TO HIGH". Думаю, ну может коротнуло чего, открутил бак, протер конденсат, прикрутил. Все норм. Парю дальше и тут опять "OHM TO HIGH". Чего много то, 0.5 Ома всего! Переодически он перестает выдавать одну и ту же надпись "OHM TO HIGH", и пишет, что сопротивление 1.5-2.5 Ом, я конечно же немного в шоке с происходящего. Думал в баке дело - открутил, перебрал, вроде все норм. Так же заметил, что если на бак сверху надавить и при этом нажать кнопку "fire" куб спрашивает "новый коил?" отвечаю "да" и он выдает более менее правдивое сопротивление (показывал 0.6-0.8 в этих пределах), так же ведет себя если бак попытаться чуть потянуть в сторону.
Такие вот дела. Понятия не имею что с ним могло произойти! Может кто что знает? Буду очень благодарен любой помощи.
на всех баках так?
Sent from my KFAPWI using Tapatalk