eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 246 из 246

Тема: K.Loud by Boost Vaping Lab (краткий фото-обзор)

  1. #241
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Да. Как то интерес пропал у народа. Да и понятно 1мл мало, а для бб что в продаже он мал и на них типа Орчид-6 нормально сидит. Были бы бб микро с платой, на 2 х18350 то на такой КЛоуд был бы в ходу.
    У меня КЛоуд на Хатче+ прижился. Давно искал старичку что то подходящее. Ну вот так и будут жить дальше. Нормальная такая компактная связка получается.

  2. #242
    Новичок Аватар для Lavictord
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 68
    Блин..рассверлил отверстия обдува на колбе на 1.8...перебор:-((( тяга очень свободная

  3. #243
    Гуру Аватар для m1c4d0
    Репутация: 416
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 2,667
    Цитата Сообщение от Lavictord Посмотреть сообщение
    Блин..рассверлил отверстия обдува на колбе на 1.8...перебор:-((( тяга очень свободная
    Moжно повернуть крышку и закрыть часть отверстий.

  4. #244
    Новичок Аватар для Lavictord
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2015
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 68
    Да пробовал...полноценно уменьшить дырки на 2х воздуховодах не получается..косое сверление на куполе...
    Мне вообще клон не понятно какого клонодела достался...на картонной коробочке только слово atomizer и все....:-)))) и пин не такой как у всех..еще и кз давал :-))

  5. #245
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 51
    Преобрел этот бачек. С ходу проточил купол что бы плотно закрывал бак сверху.
    Мои впечатления:
    1) Если не обтачивать купол то в итоге вся жижа самотеком стечет в испарительную камеру, если натолкать больше ваты то получим гарик
    2) Обдув лучше если ставить одну дырку напротив спирали (что и сделали во второй версии), но сильно шумит.
    3) После проточки купола, много ваты толкать в проточки не нужно, все работает как в классическом бачке.
    4) если использовать обдув как есть то до кальянной немного не дотягивает а для сигаретной много, осталяю одну дырку сбоку.
    5) если всетаки парить кальянной то дрип нужен широкий
    6) по вкусу не сказал бы, что вкуснее Taifun GT 2, но по сравнению с ним же (тайфуном) гараздо меньше, впринципе единственный плюс по сравнению с тайфуном 2. А так жижи не видно, заправка геморнее ну и объем меньше, пока хожу первый день. Ну да меньше, а толку то. Я уж и к тайфуну привык.
    Я бы советовал этот бак только минималистам.
    Вот сейчас написал этот отзыв и подумал - нафиг я с ним мучаюсь. Тайфун залил и париш спокойно день, здесь только идумаеш когда пойдет предгарик что бы жижу долить.
    Нет как бы бачек достойный, все сделан по уму, качественно, единственная доработка это проточить купол, минимум деталей. Все просто как калаш. И обслуживать не сложно, тихий, маленький. Как бы классный бачек. Но вот из-за объема и заправки, с одной стороы маленький на выход, но маленький объем и на том же выходе придеться заправлять часто. Такой вот противоречивый. И дрипка не дрипка и бак не бак.
    Мож потом изменю свое мнение но пока сам понял, что он мне не нужен.
    Помыл, сложил в коробочку хожу с тайфуном.
    Последний раз редактировалось HimZed; 01.04.2016 в 11:06.
    Обо мне  

  6. #246
    Пользователь Аватар для v-lan
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 389
    Записей в дневнике
    10
    Приобрел на фасте K.Loud (1-ой версии). Почитав тему, решил его использовать как дрипко-бак (RDTA). То есть купол не обтачивал, заглушки на заправочные отверстие не клал, соответственно оставил зазор между заправочными отверстиями и куполом. Получается, что жидкость на фитиль течет самотеком (а не по разнице давления как в "баке").
    Эксплуатировал достаточно, правда в домашних условиях (вверх ногами не носил ). Ваты в проточки укладывал достаточно много. Протечек ни из-под купола, ни из дрип-типа - нет. Скапливается небольшой конденсат вокруг воздухозаборных отверстий, и при открытии купола внутри "сыро" (т.к. использую устройство в режиме "дрипки") - но это аболютно не напрягает.
    Что дорабоатывал:
    1. Поменял дрип-тип (штатный для меня мал по высоте).
    2. На крышке поменял о-ринг (показался слабоватым и плохо держал крышку. Поставил 18x1.5мм вместо 17x1.5мм (можно просто нитку или фум-ленту подмотать).
    3. Для моего мода плюсовой пин был cлишком длинный (оставался зазор между бачком и модом) - разобрал, и убрал контровочную шайбу.
    Люблю тугую тягу, поэтому никакие отверстия не рассверливал, оставил штатные воздуховоды - 2 отверстия по 1 мм диаметром.

    Стал моим одним из любимых дрипкобаков для домашнего использования. Вкус - замечательный!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Похожие темы

  1. Nitro / Nitro-R by Boost Vaping Lab
    от ch1ck в разделе Атомайзеры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021