bisenok ты один из самых нетерпеливых, поверь это так
если я начну сейчас с тобой переписку это не кончится никогда , и это я знаю
есть срок отправки, если не буду успевать всё сообщу , а пока просто наберись терпения или попроси рефанд
я не доктор![]()
Эррата исправил на или)
Вооот, должен быть выбор у покупателя.
Эррата ты ведь поняла что я ошибся, русской раскладки нет, иногда бывают казусы, но ты как настоящая женщина шанса не упустила![]()
челс, да не, выбор на стадии сбора оплаты, теперь остался только рефанд))
Конечно поняла. А то из стиля выбивается.
S_auto ты съел то чего нет , всё очень сложно, и может вообще ты нарушил порядок временного континиума и последствия могут быть больше чем эффект бабочки
возможно завтра ты проснёшься в гваделупе женатым на негритянке
А что про них говорить-то? Дальше предложение темы разговор обычно не идет. Ибо если подкрался гнусный ипдрила, хватай палку и бей в акуефшее рыло![]()
Динамика
Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
//Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»
Хатей, ты прожил столько лет и у тебя не было негритянки? Ты прожил зря!![]()
Динамика