Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
//Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»
Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!шпойлер
Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.
Всем добра
Лучше сало с мацой, чем шаварма в распаренной маце![]()
У нас завтра вербное воскресенье. А у вас сегодня шаббат?
спойлер
Не знаю, что там у вас, а у меня бутерброд из бородинского хлеба, обнинского масла и селедки. И белуга из морозилки![]()
Динамика
Сало хорошо, но хлеб надо. А грудинку можно так съесть.
Купила какую-то хрень для раскатки теста. Хочу когда доставят с сырой картошкой и салом вареников налепить как сотрудница по бывшей работе советовала. Только не помню что там с луком, класть, не класть, сырой или жареный?Хотя, скорее всего будет лень - лепить то я не умею. А муж который умеет станет водку требовать.
Доброго дня, камрады
Православных поздравляю с Вербным Воскресеньем, а католиков - с Пасхой!)
Всем привет.![]()