Доброе утро,камрады!![]()

Доброе утро,камрады!![]()

Может есть возможность централизованно закупить никеля для попробовать фичу DNA и рассылать со стиком?

ktotoff
Bridus
отгадайте загадку , есть стик с дна 25 за 185 долларов и стик с дна 40 за 199 долларов
человеку надо выбрать
вопрос простой, какой стик он выберет?

Даоброе утро!
Неистово плюсую за идею бокса на 2 18650 стоимостью 100 баксов!25вт впринципе достаточно!Но что бы был небольшой запас,можно внедрять старую и проверенную 30ку!Большинству пользователей этого за глаза хватит!И цена приемлимая!Для бюджетного бокса самое то!
И насчет стика тож полностью согласен!Сделать выбор плат!Если 25ка намного дешевле 40ки и можно значительно снизить стоимость стика,то надо делать выбор!Мне думается что в этом случае список можно будет не закрывать и купят все записавшиеся точно!

RYZH у плат разница в 15 долларов , это существенно для маленького бокса где я могу поставить цены скажем 60 долларов для дна 25 и 80 для дна 40
а кто выберет стик за 185 если можно за 199 купить с дна 40?

RYZH за сто на дна 40 бокс ещё с двумя батарейками не сделаю
я это понял когда проектировал стик , всё намного очень сложнее чем думал и полный пипец
бокс конечно проще сделать , но я уже знаю что не так просто как кажется
но после опыта стика думаю на две батарейки можно влезть в высоту 80мм , длину 60мм , ширину 23 мм
батарейки в боксе должны быть последовательно?

челс
Да мне 40ка то и ниасоба нужна!30ки за глаза!Но если решишь 25ку ставить то и это отлично!
RYZH разница между платами 15 долларов , как это повлияет на выбор если будет бокс за 130 и за 115 но с дна 25 ?
я знаю как это повлияет, один человек закажет бокс за 115 с дна 25
а теперь вопрос
ты знаешь этого человека?![]()

челс, если будет еще в списке на ДНА 100 какой нибудь, для некоторых вопрос даже не в 14 долларах. Многие (не все) парят до 15 - 20 ватт.Облака пускать на дрипке под 80 вт - можно, для этого есть китайцы, ибо попускаешь и плюнешь - комфортно парить невозможно..
На край есть мехмоды 26650 с хорошим током.
ИМХО.
wrangler я всё это проходил , вижу как покупают в магазине
когда человек уже в магазине и надо заплатить за доставку 12 долларов , то конечно будет взят бокс за 130 долларов , прозрачное тело к кайфуну за 2 доллара и дрип тип за 5 долларов , просто так )
у тебя имхо, а я вижу![]()

челс
Ладно!Тебе виднее конечно!Но я теперь бокса больше чем стика жду!
оффтопик: И все таки надеюсь,что ты мне продашь стик ближе к маю за 145 долларо а не за 200
---------- Сообщение отправлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:53 ----------
Весьма с порно!Ибо уже не от одного человека слышал,что никель порядочно вкус портит!А на поиграться термоконтроль конечно круто!![]()



Так же как и здесь в теме, поймали Челса за язык с ценой в 145$ и давят, давай дешевле. Непредсказуемые расходы, сложность изготовления, материалы, тоже надо учитывать.