Цитата:
ну ладна, не видел я про вивинову, падумаишь, и подъипнуть низя
Ты трастфаеры помницца защищенные пхал в нее? Соответственно, плату сместить ими мог? Отсюда, как подозревает один хороший дядька, " контакт на самом деле может гулять - в результате искрит, и нагорает/окисляется точка на аккуме", соответственно эту точку надо сошкрябать к чертям, нагло и бесцеремонно а плату пофиксить... не факт, канеш, что так оно и есть, но у мну пока других мыслей нет ))
Не - трастфаеров не было, как я там же отписывался - я перепутал названия с Эфестами, плата как я говорю стоит ровно (Экранчик как был так и остался и ни на сантиметр не сдвинулся)
Цитата:
Возможные причины поломки - летел в самолёте, в сумке забыл открутить клир с переходником и жижа вытекла (вероятно попала на коннектор и возможно внутрь Вари) промыл её водой (знаю что глупо, но спирта не было под рукой) использую аккумы Эфест 650
Неправильно там выразился, промывал только коннектор сверху (внешний) - внутрь непосредственно не лил