выреж с кредитки кольцо под бак. или в магазине сантехники прокладку подбери. и резьбы целы и конектор сухой будет.
Вид для печати
А меня не парит что не плотно если честно, и ничего не течет. Щас вот перемотал и "колбасой" вату пробую, снизил мощность - пока не плюет. Отпишусь чуть позже.
хрен поймешь поправил вату,коил и сухо как у фригидной тетки:think:
(отцентровал коил и ниже опустил) пробовал в режиме паравоза не в тяг, аж бак очень нагрелся и сухо! надо отфоткать себе потом этот дзен.
Разобрал, посмотрел - и на колбасе не течёт. А вот плеваться перестало даже на 18 Ваттах, и пар теперь холодный) А то на 30-35 Вт длинные кальянные затяжки нагревали дриптип. Bidzilla Спасибо, работает!
На боку все равно немного сопливит но хоть стоя и при накурке сухой)
Отлично
Отправлено с моего U3 через Tapatalk
При первой затяжке вкус есть,а при второй вкус не отчётливый,стоит фьюзд.До этого парил неделю чистую основу.Что может быть такое?
Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
Есть сабтанк v2 какой-то.
Не нашёл в теме штатная спираль какого размера? Сам намотал 0,3 на синию отвертку 2мм 7 витков получилось 1.13 Ом не много ли? По калькулятору вышло 18 ватт и в реале так же самый комфорт выходит на 18 ватах, а не мало ли этого будет для жижи 70/30? Возвращаясь к штатной спирали видно что диаметр она имеет по больше , вот только судя по калькулятору чем больше диаметр тем больше Ом при той же намотке.
Там походу 0,4 кантал, остался вопрос намотал 0,3 на синию отвертку 2мм 7 витков получилось 1.13 Ом не много ли? По калькулятору вышло 18 ватт и в реале так же самый комфорт выходит на 18 ватах, а не мало ли этого будет для жижи 70/30?
Chib 2,5 мм диаметр штатной спирали, и 0,32 или 0,36 нихром. на самом деле без разницы, какой именно койл, вариватт для того и существует, чтоб комфортную мощность выставять и не заморачиваться про подгонку сопротивления. главное хорошо настроенная жижеподача;)
Ну да вообще) пара вроде меньше не стало:xz: По протечкам заметил что больше от спирали зависит, главное чтоб была отцентрована и закрывала равномерно воздуховод , пока такие наблюдения..
и правда от спирали все зависит, вату ложу по всякому не морочась и нет течи!
Всем доброго времени суток. Пока жду Шарика, решил поставить сетку на суптанк. Без дела валялась рба без доработок (на постоянке мод под сигаретную тягу) с установленной спиралькой 2х2 0.2 кантала 3 витка (на пико 0.69 Ом). Скрутил сетку 200 или 250 мышей (валялся обрезок) 10х40 мм, сделал генную магию, витки разгорелись ровно от центра с полпинка. Запихал немного ваты под фитиль, немного сверху и... Всё прекрасно заработало. на 12,5 Вт пара предостаточно, в наличии космическая тишина металла. Пар немного тёплый, сильнее потянуть- прохладный. Всё портит только плохая обработка отверстий в рба - немного свистит, шуршит на вдохе. Вкус, вкус генезиса+ субтанка. Забавное сочетание. Немного погоняю, поставлю подсигаретнотяжную рба на сетку. Должно быть ещё лучше. Никаких плевков, перелива, недоподачи. Жижа 30\70 пг вг. Туз обээсовский с клэптоном теперь вообще нафиг не сдался. А субтанк. Субтанк переживает новый этап.