Страница назад http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post6467066
Страница назад http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post6467066
с тем же самым мучался пока не раскрутил основание и не прочистил внутренние резьбы. Также наматывал изоленту на пассатижи, кое как раскрутил. Осторожно, можно потерять фиксирующий шарик с пружинкой. При чистке прое#ал эту пружинку. Заменил пружинкой из пьезоэлемента зажигалки.
Последний раз редактировалось Дарт Вейпер; 09.12.2015 в 05:02.
Не осилил 750 страниц, прошу помочь. Местный продаван предлагает сабж за 28$, скидки все дела. По комплектухе и стикерам оригинал. Вопрос - были ли какие-то обновления девайса с момента его выхода? Есть риск купить старую версию или не парится?
ДевайсыВ завязке
Да, есть различия.
Есть старая рба база с проточками для забора жижи снизу, а в новой большие отверстия по бокам. Новая лучше.
На старой версии необслуживаемые головы разборные, и их можно при желании перемотать, а в новой неразборные- попарил выкинул.
Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
Не только в испарителях, вторая версия сабтанка имеет 3 цветовых вариаций, сталь, черный и белый. Еще отличается база, в первой версии большое отверстие подачи воздуха одно, во второй два, то есть если покрутить, то полностью воздух перекрыть не получится, так как все дыры стоят паралелльно)
Ну например у моего миника (оригинал) база при тяге на max два больших отверстия по разным сторонам базы, а голова старая. Купил новую голову (ессно клон за 300 руб.) попробовать. В итоге новую голову использую для навала. А для типа "сигаретной тяги" мне больше нравится старая голова на минимальных отверстиях.
Не могу подружить танк с титаном. Горит вата, причём не только в месте контакта ваты и спирали а в рандомных местах чернеет. Титан 0.4, 6 витков на оправку 2,5мм в чем беда может быть? Фото выложить не могу. ББ koopor mini.
Tap-tap..
Последний раз редактировалось besh1k; 09.12.2015 в 13:56.
besh1k, dbr, может в сторону укладки ваты копать лучше? Или на ТК горит?
В этом вся беда, на ТК горит.
Укладка похожа на укладку из шапки от subaruvolgograd
Tap-tap..
---------- Сообщение отправлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:03 ----------
При установке температуры ниже 200с блок с момента нажатия в темппротекшн уходит и пара почти ноль.
Tap-tap..
С титаном вопрос не простой http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t68...ml#post6143469
как пример.
разборные и те и другие. новые выдавливаются 6мм сверлом вставленным в верхнюю часть
вот такспойлер
---------- Сообщение отправлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:09 ----------
ну вот я тут с вами сам незаметил как набрал 10 сообщений, и выложу таки фото ранее упомянутой намотки дуал-койл, которая мне так понравилась по своим ттх
спойлер
Последний раз редактировалось Qudo; 09.12.2015 в 15:19. Причина: добаил фото под спойлер
Как я понял там герметик, который надо весь соскаблить? И новый надо закладывать или и без него не потечёт?