Nod Посмотри , как это делается: Сгорел атом eGo? Не хватает пара, ТХ на ЕГОшке? Тогда читай,смотри. - Дневники - eCigTalk.ru
Nod Посмотри , как это делается: Сгорел атом eGo? Не хватает пара, ТХ на ЕГОшке? Тогда читай,смотри. - Дневники - eCigTalk.ru
Добрый день!
Заранее прощу прощения, если в сотый раз спрашиваю одно и то же. Форум читал, но именно моей проблемы так и не нашёл. Приехали Ego-T, такие же, как на фотографии в начале темы, только танки белые, а не синие. Проблема в том, что и родные заполненные картриджи и пустые, заполненные жижей дают гарь сразу. ощущение, что жижа плохо поступает, на одном атоме такое ощущение, что вообще еле-еле. В чём может быть проблема? Буду очень благодарен, если дадите ссылки на решение проблемы.
чей набор?? судя по белым танкам - кингера (у Джоя ни разу не видел белых танков на стартките), а если еще и кнопка светится синим вместо белого, то томно она. кингеровские изделия хронически страдают плохим качеством клювного фитиля. надо вытащить клюв, проверить состояние фитиля, при необходимости проредить его. В этой ветке и многих других давалась куча советов.
Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
спойлер
Всем привет!
Курю 9 лет 15-20 шт. решил откозаться от привычки потому что надола отдышка,запох изорта,от волос и дежды
Но полностью бросать не хочется
Нравеца мне ритуал курения.Думаю парить понравиться и к оналогу не вернусь
Е сигу в руках не держал.
Заказал себе такой набор:
Аккумулятор eGo-T 900 mAh passthrough с
USB зарядкой - 1шт.
Атомайзер joye eGo-Т тип "А" конус - 1шт.
Картридж-танк тип "А" - 1шт.
Готовая жидкость "Maxboro 12 мг/мл" 10мл -
1шт. на сумму 1050 р.
Если понравиться закажу набор для само замеса и ОА.
Насчёт ОА не определился,поэтому и пишу.
Посоветуйте ОА под этот ак![]()
Последний раз редактировалось Reingod; 04.02.2012 в 21:13.
Купил тешку пару дней назад, но так и не понял 2-х моментов!
1. Затягиваться надо начинать до нажатия на кнопку или нажать на кнопку, потом затягиваться???
2. Танк в атомайзер вставляется в любом положении, или воздуховоды, как-то должны совпадать???
1. Второе.
2. Лучше чтобы совпадали.
Приехал мой заказПокачто всё нравиться
Вот только мальборо который в комплекте был слишком сладкий и больше на фрукт похож чем на табак
Ну что я хочу сказатьВсё супер уже 6 день парю к оналогу тянет но стоит сделать пару тяг как поевляется полное овращение к дыму
Вкус дыма оналога чтото между сжоный буги-саломы с лёгкими нотками гнилого мяса.Завтра закажу фараона
P.S за всё время гари приходил 2 раза первый раз по моей вине не уследил как кончилась жижка.Избавился легко простым промывам под краном.Втарой раз из за загажености спирали,раскотал промыл вадой,прожог и промыл нить в клюве работает всё замечательно.Протечик небыло.Правда расход жижи увеличелся в три раз.Почему не знаю парю столькожо как и с того момента когда преобрёл сие китайское чудо.
Последний раз редактировалось Reingod; 10.02.2012 в 20:08.
Уважаемые старшие коллеги, принимайте неофитку! Первый опыт е-сиг с 1 февраля ЕГО-Т тип А. Прочитала практически всю тему, спасибо, очень познавательно. Не растеряюсь, когда придут проблемы...
Вопрос по штатному атому ЕГО-Т тип А. Посоветуйте для максимального ТХ и ощущения накуренности табачную арому, которая будет использоваться с основой 12 мг ФА айс-блэйд. Задача, чтобы не тянуло на аналог. Хочется ощущения дорогого, крепкого табака. По вашим отзывам для нашего атома - Максборо ФА, что еще? Дарк вапур, вирджиния, перик? Пожалуйста, с названием укажите производителя. То что ЕГО-Т не очень передает вкусы, я уже поняла...
Последний раз редактировалось olgalga; 12.02.2012 в 01:35.
Можно и не раскатывать, сдернуть клюв скрепкой.
От вида табачных аром ни тх ни накуренность не влияют. Влияет никотин и содержание пропиленгликоля. Если нужна похожесть на табак ФА не рекомендую, лучше БФ и некоторые советовали (самому еще не довелось попробовать) махорку и золотое руно. От ФА попробовал с десяток, есть неплохие приятные вкусы но на табак непохожи ну ни капли.
---------- Сообщение отправлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:47 ----------
А жидкость та же? Возможно что затягиваться дольше или сильнее начал.
То, что основа для лучшего ТХ и накуренности должна быть ПГ, я поняла. Больше 12 мг ударяет по голове - вот и ищу добавку-имитатор к 12 мг. По описанию - перик с перцем, не пробовали?Влияет никотин и содержание пропиленгликоля
Последний раз редактировалось olgalga; 12.02.2012 в 04:49.
Пробовал, вкуса табака нет а вот перца да, море. Вкус горьковатый, грубый. Пару раз покурил больше не тянет. инаверовский gold dukat понравился, есть какаято отдаленная похожесть на вкус табака и сладость. Еще dark wapure неплох, но опять же от табака далек. Я уже перестал искать аналогичные с табаком вкусы, щас больше нравятся фруктовые, но с ними тоже не так просто, аналогию найти очень трудно. В аромах ФА полное разочарование.
Ах да, на своих танках повытаскивал заглушки с дырочками которые (там в танке 2 их стоит), так теперь передача вкуса и тх намного лучше. Попробуйте.
Последний раз редактировалось mmasters; 12.02.2012 в 03:02.
Спасибо, попробую вынуть заглушки. А по поводу моего вопроса - надеюсь, "старослужащие" мне идеи подкинут. В теме проскакивал ментол для большего ощущения ТХ, но уж больно я его не люблю... И мне сейчас важен не столько вкус и аналогия с сигаретами, сколько ощущение накуренности. М.б. это будет и не табачная арома ? Хотя, хочется, конечно табачную... А "золотое руно" чьих будет? У ФА и БФ вроде такого нет.
Со сладкими вкусами вполне разобралось. На нашем атоме абсолютно опознаваемы и соответствуют названиям аромы БФ - вишня, айриш крим, ром-ваниль, амаретто, яблоко-корица. Все достойные, если в жизни нравятся эти вкусы и запахи.
Эх, табачку бы хорошего...
Последний раз редактировалось olgalga; 12.02.2012 в 04:46.
У меня даже в раскатаном виде клюв с помощью отвёртки трудно выходитКитайцы постарались.Жижа таже расход ужу увеличелся в четыри раза от перваночального.Тену также как и раньше мендлно и долго
Чертавщина какаета.
Незнаю, вот тут нужно спросить http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t6020.html
А в этой теме из прокуренного фильтра жижу делали http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t10959.html
---------- Сообщение отправлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:28 ----------
Может воды в метапене море, бодяжит жижу и она льется ручьем, или фитиль в клюве неплотно/недоконца вставлен. Больше идей нет.
Хочу купить завтра сей девайс. Но что так и не пойму стоит ли он свеч или нет. Щас у меня health e-cig. Подарок. Не поменяю ли я фиг на фиг? Читал тему, но что то мнения расходятся у многих=(
![]()
![]()
E-Health >JoyeTech eGo-T 900 mAh + Е-Бак "Малыш"l> JoyeTech eGo-С Twist 1000 mAh + Е-Бак "Малыш"l
> ProVari v2 + Е-Бак "Малыш"l
Сейчас парю - Bane (orig)